Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

Привет народ. Такая вот проблема появилась только что. После ремонта суппорта переднего, поменяли поршень (тёк), тормоза стали как то низко схватывать и как то вяло, из - за чего может быть, уровень тормозухи нормальный Хонда аккорд купе /CD7/ 1995 г.в. 2.2

Я как-то так и думал, чего тогда шинный калькулятор выдаёт, что можно?

Думаешь я такой умный, что с головы беру всю инфу? Нет, какраз по калькулятору определяю, только ты может забыл галочку поставить там где автоматом определять ширину диска.

Хотя некоторые калькуляторы дают по 225 резине разбежку в размерности диска от 6.0 до 7.5 дюймов, но правильнее всего - 7.0

На этом диске резина правильно работать будет, а любые отклонения в меньшую сторону приводят к изменению геометрии беговой дорожки с вытекающими отсюда негативными последствиями ( хотя кто их оценивал? )

bomok58 я думаю, что некоторые калькуляторы пиз...ят, поэтому и интересовался, может кто пробовал уже

bomok58 я думаю, что некоторые калькуляторы пиз...ят, поэтому и интересовался, может кто пробовал уже

Думаю, будет очень широко! А вкупе с твоим дропом арки тебе раскатает :)

не знаю, странный калькулятор, узкий какой-то.

я прошлый сезон катал 225 резю на 8 ширине диска. так всё равно батоном кажется и выпирает сильно резя.

поставил на зиму 205 -- вооот, другое дело :)

Болезнь: Криво работает управление магнитолой с руля.

Симптомы: Нажимаю кнопочку верх (увеличения звука) - звук занижается, нажимаю в низ - никакой реакции, держу кнопку вниз и одновременно нажимаю вверх - звук увеличивается.

Вопрос: косяк в магнитоле (фишке) либо в кнопках управлении на руле?

Машина: 6 аккорд 98г. 2.0i ES.

Вопрос к обладателям 6 аккорда 98-99 год, 2.0i какие цвета проводов на лямбде-зонде (первичный)

Привет всем, подскажите плиз.... что то стала западать педаль сцепления??? что это может быть???

99 - 1.8 - бенз - седан если это надо

спасибо

нужно найти где уходит тормозуха из контура сцепы, пофиксить и сцепу прокачать.