Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

пересмотрел везде, ничего .........короче шабаш, а тему я ту нашел только толку от неее 0

Сегодня стало сыро и я не завелся - вспышки были, но немного и этого не хватило. Какие предложите действия?

ЗЫ: 6 аккорд F20B6

Зазор у свечей в норме? По проводам пройдись - явно от влаги где-то глючит.

Нужна помощь! Где можно найти болванку ключа на Accord CL9 2005 и сколько стоит ? Или где реально сделать ключик себе подешевле =)

Нужна помощь! Где можно найти болванку ключа на Accord CL9 2005 и сколько стоит ? Или где реально сделать ключик себе подешевле =)

badbowcrew может помочь

Народ подскажите,аккорд 99 г.,f20b6,на холостых и в движении издается звук(в виде скрипа) из под капота,при легком нажатии на педаль сцепления звук пропадает

п.с сцепление менялось пару месяцев назад

Народ подскажите,аккорд 99 г.,f20b6,на холостых и в движении издается звук(в виде скрипа) из под капота,при легком нажатии на педаль сцепления звук пропадает

п.с сцепление менялось пару месяцев назад

У меня с такими симптомами умирал выжимной подшипник

По моей машине - зазор свечей ок, сегодня завелась без вопросов и весь день ездил без проблем. Обнаружил окисленный массовый провод, буду менять

Народ подскажите пожалуста у меня accord 99 г.в. с двигателем 20T2N. Перестало поступать топливо на форсунки. впускной клапан работает, лампочка на панели ведет себя как обычно, из фильтра топливо засасывается.

Крышка верхнего люка немного протекает: особенно это заметно на мойке либо после сильного дождя. Хотелось бы все сделать как положено (возможно, заменить резинку), но стоит ли овчинка выделки и какова примерная цена вопроса?

Узнал, что в Минске ремонтом занимается "Автоальбертович" на Гурского - туда еще не доехал. По отзывам на форумах ремонтники особо не заморачиваются и "замуровывают" люки.

Кто-нибудь сталкивался с ремонтом или заменой люка? Заранее благодарю.

upd: проверю-ка еще раз дренажные отверстия, может быть этим все и обойдется

расскажите мне плиз, какие элементы авто влияют на расход топлива, на что нужно обратить внимание (пожалуйста полный список элементов изменений)???

и еще, встанут ли диски 16 на хонду аккорд 99г. 1.8и ??? (чтобы не лохануться при покупки дисков)

спасибо !!!

Лучше посмотреть по мануалу что рекомендуют.

А на расход влияет начиная от манеры езды заканчивая чистотой фильтров...

Всем добрый вечер, ничего не нашел по поиску, решил написать, может кто-нибудь сталкивался. У меня VII Accord 2,4 2006 г.в. Проблема в стрелке спидометра. Вчера после 20 мин. езды вдруг стрелка спидометра поползла к нулю, все остальные стрелки работают нормально, потом загорелся Check Engine. Сегодня, сняв клемы с аккумулятора и потом подсоединив обратно, Check пропал, стрелка спидометра заработала снова, но после приблизительно 15 мин. все повторилось заново, опять стрелка легла на ноль, бывает немного подергивается, загорелся Check, в чем может быть причина, куда копать, какой датчик отвечает за стрелку спидометра, больше грешу на него, чем на приборку. Заранее спасибо.

, в чем может быть причина, куда копать, .

привет, прежде чем начинать менять разные датчики, надо в самую первую очередь зачитать эту ошибку сканером. благо есть в клубе люди, кто это делает очень хорошо :yes_2:

и потом уже принимать решение, на основании сути поломки

darkside, спасибо, что откликнулись, скинте в личку телефоны специалистов, кто сможет помочь, спасибо.

Проблема в стрелке спидометра. Вчера после 20 мин. езды вдруг стрелка спидометра поползла к нулю, все остальные стрелки работают нормально, потом загорелся Check Engine.

Иногда и стрелка банально "сваливается" с оси - на каждый прибор свой микродвижок. Но Джеки Чан просто не бывает, явно трабл с электроникой. Не помешает на комп.

у меня например 3 литра

я думаю у меня столько же, спасибо dаrksidе.

Может Вы мне и подскажите следующий вопрос!?

у меня ассоrd IV, 1,8i, изначально в ГУР было залито масло с АКПП, и где-то сопливило, как при страшном насморке. течь устранил, не без помощи Вашего одноклубника. теперь хочу заменить жидкость на РSF, как выгнать всё масло из системы до полного его отсутсувия? заранее спасибо.