Jump to content
Honda Club Belarus
Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

купил оем пробку радиатора 19045-paa-a01 , собака не налезла на горловину - может есть какие мысли у кого???

Использовались как верхние, так и нижние OEM пробки (под OEM радиаторы двух типов - с длинным горлом и коротким).

Не так давно как раз продал оригинальную пробку (1.1) на твой радиатор.

Нужен будет парт номер - могу поискать.

Использовались как верхние, так и нижние OEM пробки (под OEM радиаторы двух типов - с длинным горлом и коротким).

Не так давно как раз продал оригинальную пробку (1.1) на твой радиатор.

Нужен будет парт номер - могу поискать.

будь добр , посмотри пож

Да вроде искал не нашел. А с какого года 16пин пошел?

А через 3пин что читается кроме движки?

3пин или 16пин - в этом поколении разницы нет, даже с колодки 16пин (рестайл с 00 или 01 года) ты будешь читать тот же k-line, что и по 3пин

наше поколение читает только движку, я ничего больше там не увидел. ABS и SRS читаются отдельно

эта проблема как то решается ? или замена коробаса ? и что можно поставить вместо стоковой коробки которая шла на F22Z2 ?

повторюсь - если масло в порядке, то можно просто забить - они все будут постукивать. и ещё проверь внутренние шрусы и подвесной, что это не они стучат.

на F двигатель можно поставить любую F или H коробку.

ребята пыльники шрусов какой фирмы лучше брать на 6 аккорда внутренний....а то я недавно покупал так он и 40 тысяч не отходил...японский какой то костя говорил...мне кажется 40 тысяч это понты(

3пин или 16пин - в этом поколении разницы нет, даже с колодки 16пин (рестайл с 00 или 01 года) ты будешь читать тот же k-line, что и по 3пин

наше поколение читает только движку, я ничего больше там не увидел. ABS и SRS читаются отдельно

недавно читал хонду шатл 99г по 3пин, шили ключ, заодно АБС почитал, все нормуль работало через хим

недавно читал хонду шатл 99г по 3пин, шили ключ, заодно АБС почитал, все нормуль работало через хим

хз, может и доступен через HIM. обычные OBD сканеры на моей машине блок ABS не видят

смысл в том, что даже на рестайловой широкой колодке используется тот же самый k-line

CAN стал использоваться с 7го аккорда, ЕМНИП

Всем привет, где можно найти топливный бак на Accord Coupe 2001г

Edited by eng1ne

пожалей внутренний шрус - поменяй подвесной подшипник

уже заказал да и надо менять и шрус сразу я думаю. но там люфт маленький..

уже заказал да и надо менять и шрус сразу я думаю. но там люфт маленький..

внутренний шрус хорошо перебирается. если нет бабла на новый, то лучше перебрать свой, чем ставить с разборки.

хз, может и доступен через HIM. обычные OBD сканеры на моей машине блок ABS не видят

смысл в том, что даже на рестайловой широкой колодке используется тот же самый k-line

CAN стал использоваться с 7го аккорда, ЕМНИП

и не будут, для этого и нужен ХИМ, что бы распознать протокол Хонды

Всем привет, помогите пожалуйста, где можно найти топливный бак на Accord Coupe 2001г, американец (хотя они все, вроде, в америке выпускались).

Тоже искал )))) Бесполезно )) Холодная сварка форевер ! )))

Тоже искал )))) Бесполезно )) Холодная сварка форевер ! )))

Новый под заказ и нет проблем, кроме цены. :)

Новый под заказ и нет проблем, кроме цены. :)

ЫЫыыы ))) И что думаешь китайцы еще не замутили в своих Андеграундах Не ориг баки??))

Без вытяжки на клепают пластиковых на 1000 видов машин за смену, и надышавшись ловят Гусей по дороге дамой ))))

чеков нет. была ошибка по лямбде но после замены ничего не изменилось. пробовали уже кучу вариантов. исключили все подсосы воздуха, прочистили клапан егр. настроили клапана. выставили грм. машина не держит холостые обороты. падает до 500 и хоть убей её.

Народ, кто какое масло льет в аккорды ??? Я постоянно беру на свои хонды HADO (made in holand) Вчера был спор на станции замены масла.... Мне сказали типо я Маслом Хадо усажу двигатель... Вот и я если чесно засомневался в нем....

Народ, кто какое масло льет в аккорды ??? Я постоянно беру на свои хонды HADO (made in holand) Вчера был спор на станции замены масла.... Мне сказали типо я Маслом Хадо усажу двигатель... Вот и я если чесно засомневался в нем....

Лей лукойл...

Нафтан :hummer:

Типа хадо лучше... Хадо, мягко говоря, для людей не очень умных, которые верят в сказки и чудеса... ИНфантильных долбоебов короче...

Типа хадо лучше... Хадо, мягко говоря, для людей не очень умных, которые верят в сказки и чудеса... ИНфантильных долбоебов короче...

Але ты это в мою сторону ?.Ты внатуре з....ал Дай свой номер телефона встретимся я тя научу разговаривать с людьми, старый пидр...ло

Але ты это в мою сторону ?.Ты внатуре з....ал Дай свой номер телефона встретимся я тя научу разговаривать с людьми

слышь пес, расслабь булки :)

1_024.jpg

лью в концерту мотюль, друг в ровера с акордовским двигуном тоже...полёт нормальный...