Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

От какой хонды можно взять телескопическую антенну на замену сломавшейся в 5-ый купешный аккорд(СD-7, 1997 г.в.)?

Подскажите, все ли 7 аккорды имеют двухзонные боковые зеркала с подогревом? Или есть модификации?

зы: хочу на ТСХ дорест воткнуть стекляшки с подогревом. Проводку прокину сам. Так же очень важна хорошая обзорность (двухзонные стекляшки решают).

кто знает какие светодиоды стоят в приборной панели....неработает подсветка адометра Аккорд 2000 года седан европа

кто знает какие светодиоды стоят в приборной панели....неработает подсветка адометра Аккорд 2000 года седан европа

там лампочки

спасибо огромное!!!

вставлю свои 5 копеек. если будешь искать не оригинал, спрашивай на рынке лампы не на 12 В а на 14. на 12 В быстро сдаются, проходили это уже))))

А по мануалу скока должно быть? И на горячую или холодную? На других тачках мерял помнится 11-13 было.

А вместо лампад можно счас и светодиоды найти, главное чтоб посадочные совпадали.

А по мануалу скока должно быть? И на горячую или холодную? На других тачках мерял помнится 11-13 было.

А вместо лампад можно счас и светодиоды найти, главное чтоб посадочные совпадали.

10 как по мне, так маловато будет в моторах современных(в ЗиЛках и ГАЗонах покатило бы). светодиоды надо искать с рассеянным светом, а то колхоз будет.

Ребят подскажите,у меня cl9 2.4 компрессия 10 во всех-это нормально??? спасиб

как-то видел БЖ на драйве, там по-моему под 12 было

Посоветуйте замену первому лямбда зонду, хочется падяшэушэ и каб работала добра! 98г. F20B6 :gluk:

Не поленился залез в мануал своего баяна: минимальное давление в конце такта сжатия - 9,5 кг/кв.см, максимальная разница между цилиндрами - 2. Так что надо что еще и цилиндры поменее различались между собой.

Разница в 2 между цилиндрами это плохо. Отклонение должно быть 0.5-0.7, даже 1 уже многовато.

Но если мерял компрессию не сам, то я могу сказать что у нас многие сто компрессометрами не умеют пользоваться либо не умеют их калибровать. Я не могу иначе объяснить феноменальную разбежку между замерами компрессии у разных мастеров, когда у одного получается к примеру 11 10 11 8, а у другого 13 10 12 12 )

спустя 30 мин езды по трассе отключается круиз-контроль. посоветовали заменить актуатор. может кто подскажет, где его найти?

аккорд CG

спустя 30 мин езды по трассе отключается круиз-контроль. посоветовали заменить актуатор. может кто подскажет, где его найти?

аккорд CG

вот что тебе надо http://allegro.pl/honda-accord-vi-98-02-2-0-tempomat-i6070503463.html

привезет Лёша(iiks)http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=26262

Разница в 2 между цилиндрами это плохо. Отклонение должно быть 0.5-0.7, даже 1 уже многовато.

Но если мерял компрессию не сам, то я могу сказать что у нас многие сто компрессометрами не умеют пользоваться либо не умеют их калибровать. Я не могу иначе объяснить феноменальную разбежку между замерами компрессии у разных мастеров, когда у одного получается к примеру 11 10 11 8, а у другого 13 10 12 12 )

да, либо не умеют мерять либо меряют по разному.

факторы, которые влияет на измерения компрессии:

на горячую \ на холодную

с открытым газом \ с закрытым

с маслом или без

со свечами или без в других цилиндрах

маслать 2-3 секунды или 8-10

от аккума \ от зарядки

при измерении компрессии много тонкостей влияет на конечные цифры. сравнивать замеры у разных мастеров бессмысленно, полезнее сравнивать разницу по цилиндрам.

спасибо, а где под капотом у себя найти, чтоб сравнить, хотябы внешне?

если у тебя 2\2.3 то актуатор круиза висит справа, возле помпы ABS

то актуатор круиза висит справа, возле помпы ABS

ну вообще то это слева, если быть точным:)))))