Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

спасибо

qvantum_72 , судя по твоей ссылке, отдельно актуатор не приобрести, только в сборе с круиз-контролем? или все же ошибаюсь?

отдельно актуатор не приобрести, только в сборе с круиз-контролем?

судя по моей ссылке, это и есть актуатор, т.е. то что тебе надо

цена -копейки

Подскажите плиз толкового специалиста по ремонту климы или решение проблемы Аккорд 6 2000год седан (европейка) ошибка на фото. Не могу температуру никак сменить..

ну вообще то это слева, если быть точным:)))))

c водительского места - слева, но когда ты стоишь перед открытым капотом и ищешь его - то справа )))

Подскажите плиз толкового специалиста по ремонту климы или решение проблемы Аккорд 6 2000год седан (европейка) ошибка на фото. Не могу температуру никак сменить..

а шо це за куиня?

впервой такое вижу

а шо це за куиня?

впервой такое вижу

такой вот климат контроль...я сам до своей ласточки такого не видел...вот теперь разгребаюсь

Руководства по ремонту нет? Там коды ошибок должны быть прописаны. На мой 7-ой подробно описаны коды ошибок на дисплее и как вызвать.

Руководства по ремонту нет? Там коды ошибок должны быть прописаны. На мой 7-ой подробно описаны коды ошибок на дисплее и как вызвать.

это клима не родная... её ставили дилерские центры в Европе... скорее всего в Германии... E1 - вышел из строя датчик температуры наружного воздуха или повреждена проводка к этому датчику

один добрый человек подсказал....осталось найти того кто поможет решить проблему...

вышел из строя датчик температуры наружного воздуха или повреждена проводка к этому датчику

ну так проверь датчики, их 2 штуки(если не ошибаюсь), стоят под бампером передним в районе радиаторов. если смотреть спереди отлично видны

[ATTACH]22232[/ATTACH],номер 39

ну так проверь датчики, их 2 штуки(если не ошибаюсь), стоят под бампером передним в районе радиаторов. если смотреть спереди отлично видны

[ATTACH]22232[/ATTACH],номер 39

ок спасибо))) в субботу буду лазить)))

Всем доброго дня. Может кто подскажет - как самому поменять лампочки ближнего света (ксенон D2S) на 7 аккорде, а то в мануале советуют обращать в сервис.

Всем доброго дня. Может кто подскажет - как самому поменять лампочки ближнего света (ксенон D2S) на 7 аккорде, а то в мануале советуют обращать в сервис.

снять большую крышку сзади фары, скинуть пружинный зажим, вынуть лампу с игнитором, достать из игнитора лампу (повернуть и потянуть), собрать с новой лампой в обратном порядке

снять большую крышку сзади фары, скинуть пружинный зажим, вынуть лампу с игнитором, достать из игнитора лампу (повернуть и потянуть), собрать с новой лампой в обратном порядке

Спасибо. Аккумулятор отключать нужно? Под большой крышкой пружинного зажима не заметил. Вынуть лампу с игнитором потянув на себя, я правильно понял?

Спасибо. Аккумулятор отключать нужно? Под большой крышкой пружинного зажима не заметил. Вынуть лампу с игнитором потянув на себя, я правильно понял?

аккум отключать не надо

там сбоку должно быть ушко, его нажать и в сторону... этим прижимается игнитор

просто вытягивается, да

1. какая компрессия должна быть в цилиндрах??

кто как намеряет, у всех по разному :)

компрессия должна быть +-1 очко по каждому цилиндру, сами цифры не имеют значения

По мануалу не менее 9,5.

Сопротивление клапанов управления давлением - 3-10 Ом, переключения передач - 15-25 Ом.

Всем привет. Может у кого-то есть honda-вский компьютер, (СТОшный комп не может) чтобы откалибровать ABS и убрать ошибку VSA. Читал что можно со скрепкой, но как то не хочется лезть.

Accord 2007 года, АКПП 2.4.

Ну или порекомендуйте как лучше поступить, куда обратиться. Спасибо.

Всем привет. Может у кого-то есть honda-вский компьютер, (СТОшный комп не может) чтобы откалибровать ABS и убрать ошибку VSA. Читал что можно со скрепкой, но как то не хочется лезть.

Accord 2007 года, АКПП 2.4.

Ну или порекомендуйте как лучше поступить, куда обратиться. Спасибо.

делается скрепкой на раз-два

https://www.drive2.ru/l/6427626/

что замыкать:

attachment.php?attachmentid=413086&d=1237210056

делается скрепкой на раз-два

https://www.drive2.ru/l/6427626/

что замыкать:

ABS да - пропала, VSA осталась.

Ошибка появилась после замены тормозных колодок и задних дисков. Обычный СТОшный комп пишет что все нет ошибок.

Может есть еще рекомендации??

VSA надо сканером делать

звони 029 709 5 ООО, зовут человека Виталий, он поможет.

я и VSA скидывал тем способом что описан alexx.man, так что он просто что то делает не так.