Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Homer

Изменение движения транспорта по Минску

Recommended Posts

Nemetz    11
Соседам будешь, траспорта навалом ходит на вакзал!

Буду знать к кому ходить на пива -)

Немец, сколько стекла можно делать там, запар сидеть на вышке уже!

:lol: Пару дней осталось... Сорри за оффтоп.:please:

Поделиться сообщением

Loki    0

На пересечении Радиальной и Ваупшасова есть заправка. Раньше на нее можно было заезжать как с Радиальной, так и с Ваупшасова. Вчера Заехала с Радиальной, так чуть не попала на 62000. Там раньше был знак "/ \", а сейчас "/ "- объезд препятствия только слева. И гаевые стоят, и ловят. Так что заезжайте только с Ваупшасова!

Поделиться сообщением

VirRus    0

я тож как-то заехал.... причем там стояли гаевые... меня пронесло.. они кем-то уже занимались...

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Да... унас всегда так... к маю сделают, а 9мая пустят танки по свеженькому асфальту.... и через пол года будет как всегда

Поделиться сообщением

Rolex    0

sssss.JPG

месяц назад вроде сделали

но все равно стремновато ездить

очень удобно кстати

Поделиться сообщением

SHEFF    0

Движение по ул.Белинского стало односторонним в сторону ул.Якуба Коласа

Поделиться сообщением

Ale.sh    0
Наконец то до этих обезбашенных добрались!!!

поокуратней со словами....я восемь лет на маршрутке работаю и обезбашенным себя не считаю, :driver:хотя дураков среди нас хватает, но это в основном салаги недавно за руль севшие и поверь мне на слово.....:rupor:ТАКИЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!!!!

Поделиться сообщением

amatop    3
поокуратней со словами....я восемь лет на маршрутке работаю и обезбашенным себя не считаю, :driver:хотя дураков среди нас хватает, но это в основном салаги недавно за руль севшие и поверь мне на слово.....:rupor:ТАКИЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!!!!

когда в маршрутке, кажется ас-водила, когда рядом, думай что он выкинет, для большинства зеркал заднего вида не существует, маневрируют именно безбашенно, извини может и не все но очень много

Поделиться сообщением

Ale.sh    0
когда в маршрутке, кажется ас-водила, когда рядом, думай что он выкинет, для большинства зеркал заднего вида не существует, маневрируют именно безбашенно, извини может и не все но очень много

СОГЛАСЕН ЧТО МНОГО, СОГЛАСЕН ЧТО МАНЕВРИРУЮТ, но согласись и ты что в этой стране не одна плять, в большенстве своем, не пропустит транспортное средство отъезжающее от остановки. Вот и пиходится выкидывать чудеса на дороге. А были бы все хоть немного вежливей на дороге, разговор на эту тему даже не завели бы.

Поделиться сообщением

Vitamin    2

Изменено направление движения по пер. Козлова следите за знаками, сделали одностороннее движение от Уральской к заправке!!!

От заправки по переулку поворот на право запрещён!!!

Будте внимательней много кто не знает, и ездят по старому!!! :)

Поделиться сообщением

Timoh    0
на ТРИ ГОДА закрывают пр-т Дзержинского!!!

http://news.tut.by/society/122594.html

п.с. могу только посочуствовать живущим в малиновке и юго-западе :(

Ага. типа московская и железнодорожная не пострадают... там она в 2 полосы упирается... и будет пи...ц на проспекте

Поделиться сообщением

Dimosfen    0
на ТРИ ГОДА закрывают пр-т Дзержинского!!!

http://news.tut.by/society/122594.html

п.с. могу только посочуствовать живущим в малиновке и юго-западе :(

да учитывая что на семашко дорога 2 полосы туда и обратно!!!и никаких работ не ведёться

Поделиться сообщением

Nicole    0
Ага. типа московская и железнодорожная не пострадают... там она в 2 полосы упирается... и будет пи...ц на проспекте

Готова убить того кто это придумал , теперь на работу придется ездить е…ми:moder:

Поделиться сообщением

nord_drum    1

оно уже проблематично ездить с этими раскопками, а что будет потом, при условии, что новую дорогу от проспекта Звезды до Гурского еще не открыли...

Поделиться сообщением

Tores    1

офигеть они даже и не задумываются о том что люди физически не влезут в 10 маршрутов чтобы добраться в ценр -- уповать на маршрутки также не стоит. тем более железнодорожная 4-полосы? это когда яркое солнышко и чистая дорога, а када снег тама тралик прется посреди обеих полос и хрен обгонишь, второе 3 или 4 съезда на право в основном для техническго транспорта (автовокзал, какоето ДРСУ и еще чота) поворачивать будут с обоих направлений и в основном длиномеры и тяжелые машины.. ) так что я туда ниногой и так после того как пересечение щерса и проспекта сделали.. там постоянные пробки, проще по кольцу - дальше но быстрее.. Хотя как вспомню съезд в раионе масуковщины с утра када калонны машин стоят в первой полосе - тож как-то печально становиться.. (имхо стремяться уменьшить кол-во автосов на дароге и увеличить пассажиропоток в транспорте :) )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти