Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Homer

Изменение движения транспорта по Минску

Recommended Posts

чтоб добраться до работы - типо за один час заранее вставать минимум...идиотизм...там же походу ещё с Гурского делают на Михалово дорогу...должны же сделать скоро или как:angry:

Поделиться сообщением

я конечно очень сочувствую тем людям, которые издили этой дорогой. Теперь придётся ездить кругами и стоять в пробках. Но то, что сделают нормальную дорогу, тож хорошо. Единственное - сроки, могли бы и побыстрее всё обустроить. А то у нас всегда так летом закатывают, на зиму опять роют... или наоборот. Жуть.

Поделиться сообщением

я конечно очень сочувствую тем людям, которые издили этой дорогой. Теперь придётся ездить кругами и стоять в пробках. Но то, что сделают нормальную дорогу, тож хорошо. Единственное - сроки, могли бы и побыстрее всё обустроить. А то у нас всегда так летом закатывают, на зиму опять роют... или наоборот. Жуть.

да в том-то и дело непонятно, сделают ли они нормальную дорогу... дело в том, что "нормальная" объездная дорога будет упираться в улицу Железнодорожную... кому приходилось по ней утром ехать, тот знает что это такое... по 2 полосу в каждую сторону... ОЧЕНЬ узкие.. даже летом когда по одной едет тралик, при обгоне его левые колеса выезжают за двойную сплошную... зимой тралик или автобус реально обонать только на остановках.

мне часто приходится ездить от аэропорта минск-1 до малиновки (космонавтов) в районе 8-утра.

есть несколько вариантов:

1. Жукова-Железнодорожная-Держинского - по расстоянию самый короткий путь, попробовал один раз утром и пожалел... пробка в обе стороны... улицу проехал минут за 15-20. Хотя вечером (часов 11) по ней ехать нормально.

2. Жукова-Держинского (через кольцо) - небольшая пробка на кольце, большой поток, быстро ехать не получается. В сторону города огромная пробка, проспект полностью стоит каждый день.

3. Аэродромная-Казинца-МКАД - как оказалось самый быстрый путь, хотя и самый длинный по расстоянию.

Так вот, сейчас машины с Юго-Запада, Малиновки едут в сторону центра в 2 потока (Держинского и Железнодорожная), я вообще не представляю, что будет когда эти два потока пустят по НЕДОУЛИЦЕ железнодорожной.

Поделиться сообщением

странно, почему все забыли про рафиева... я по ней когда-то давно ездил... :)

Но имхо ЭКОНОМИЧНЕЕ всего ездить утром (маршрут: есенина-восточная-челюскинцев):

мкад-логойский тракт-волгоградская-проспект (если не было бы заезда на восточку, то можно еще быстрее срезать "логойский тракт-проспект") (30 мин и даже меньше)

Вечер:

волгоградская-богдановича-хоружей-независимости-аэродромная-дзержинского-есенина (30мин).. можно и по кольцу, но вечером по городу интереснее.... :)

т.е. терь вечерний маршрут меняется в конце: дзержинского- алибегова - рафиева :) по времени, я думаю, будет примерно то же...

Поделиться сообщением

да в том-то и дело непонятно, сделают ли они нормальную дорогу... дело в том, что "нормальная" объездная дорога будет упираться в улицу Железнодорожную... кому приходилось по ней утром ехать, тот знает что это такое... по 2 полосу в каждую сторону... ОЧЕНЬ узкие.. даже летом когда по одной едет тралик, при обгоне его левые колеса выезжают за двойную сплошную... зимой тралик или автобус реально обонать только на остановках.

мне часто приходится ездить от аэропорта минск-1 до малиновки (космонавтов) в районе 8-утра.

есть несколько вариантов:

1. Жукова-Железнодорожная-Держинского - по расстоянию самый короткий путь, попробовал один раз утром и пожалел... пробка в обе стороны... улицу проехал минут за 15-20. Хотя вечером (часов 11) по ней ехать нормально.

2. Жукова-Держинского (через кольцо) - небольшая пробка на кольце, большой поток, быстро ехать не получается. В сторону города огромная пробка, проспект полностью стоит каждый день.

3. Аэродромная-Казинца-МКАД - как оказалось самый быстрый путь, хотя и самый длинный по расстоянию.

Так вот, сейчас машины с Юго-Запада, Малиновки едут в сторону центра в 2 потока (Держинского и Железнодорожная), я вообще не представляю, что будет когда эти два потока пустят по НЕДОУЛИЦЕ железнодорожной.

ага на железнодорожной 2 полосы одну из них занимает тихоходный общественный транспорт поэтому она 1, а ещё нидай бог какой нить пи-р поставит,или сломаеться всё тогда вешайся!!

Да а ещё основной поток с бреста ляжет на шаранговича, и пономаренко где 4 полосы как и на железнодорожной, тогда со двора воще не выехать!!!

Поделиться сообщением

Маршрут выбраться из Малиновки Дзержинского-МКАД-Казинца. Хоть дальше, зато едешь. 20мин и ты на Аэродромной. А вообще велики покупайте. Выгодно, быстро, удобно

Поделиться сообщением

я таких слов не знаю, что б ругаться. это ж и так утром не выехать из-за будущего метро, а сейчас вобще закроют!!!! может они там нефть нашли?

согласна, через мкад единственный нормальный выезд. по километражу длиннее, но времени массу съэкономишь!

Поделиться сообщением

Я как подумаю так у меня истерика начинается ,Потому что у меня самая короткая дорога до работы это Дзержинского :cry:

Поделиться сообщением

Сегодня опоздала на работу на 40 минут :(

Выезжала со двора минут 20, улица Слободская паралельно кольцевой, минут 15 потом сама поворачивала налево на кольцевую. Никто никого не пропускает, все не добрые и не улыбаются, потом еще в "пробке" передвигалась по Пономаренко :(

Поделиться сообщением

я со двора своего, минут 30 выехать не мог!!! Перекрыть перекрыли,а объездные пути не сделали!!!!Там даже асфальт не лежит!!

Поделиться сообщением

А что уже все забыли какие пробки от макдональдса (на пушкинской) до Тимирязева(по новой развязке) и отначала Ольшевского с поворотом на пр. пушкина и до второго кольца?!Утром там после 7:30 делать нечего!

Все у нас как всегда "для людей" делается.

Поделиться сообщением

Уже 2 года езжу из Малиновки к Белой Веже на работу по МКАД-Победителей-Машерова. Это на 10 км дальit чем по городу, но в 2 раза быстрее...

Сегодня в 8.00 выезжая со двора на Слободскую сразу же уперся, метров за 300 до перекрестка Громова-Слободская, но очень порадовало, что даже при рабочем светофоре на перекрестке стоял мужчина со свистком и палочкой и достаточно оперативно все разрулил. Заезд на МКАД, сама МКАД и сьезд с нее на Победителей, невооруженным глазом ничем не отличается от обычного. Добрался на работу как всегда с точностью до минуты...

Поделиться сообщением

Ехал час назад домой с Инст.Культуры в малиновку по Железнодорожной. Позвонил, предупредил, чтоб дома к ужину не ждали...

Оказалось все не так плохо... Ни где больше таймаута светофора не стоял... Как выехал на новую дорогу, ту что между Любимова и Семашко, так вообще все куда-то рассосались. Разметка правда не визде есть но в целом имеет право на жизнь. Пролетел ее незаметив. Вот только перекресток Дзержинского и Любимова какойто бестолковый: на пересечнии двух 6-ти полосных дорог с разрешенным левым поворотом просто необходима доп. секция с левой стрелкой. На лево, на Дзержинского, с новой Любимого удается повернуть только уже на желто-красный, пока пропустишь всех кто едет на встречу. В общем минут за 20 доехал и к ужину успел...

Но утром я туда всеравно ни за что не сунусь!

Поделиться сообщением

Точняк. Сегодня ехал на работу (обычно езжу по Дзержинке-Железнодорожной), думал капут будет... А поток как-то даже пообмельчал... Или просто львиная доля водителей решила сначала обкатать маршрут на автобусах??? То то я смотрю - на остановках людей - тьма! А вообще не порадовало то, что спустя столько времени из обещаных объезда и дубля готова только объездная... да и то только на треть... Сначала красиво... а потом ни разметки.... нифига... только асфальт и фишечки...=)

Поделиться сообщением

а меня сегодня расстроило что на обоих съездах с МКАД на Держинского - кирпич висит. Придется или каждый раз рисковать (абонемент что-ли у гайцов выкупить) или объезжать лишних 2 км...

Поделиться сообщением

а меня сегодня расстроило что на обоих съездах с МКАД на Держинского - кирпич висит. Придется или каждый раз рисковать (абонемент что-ли у гайцов выкупить) или объезжать лишних 2 км...

ооо, мне оч.надо абонемент!!!! :ura: живу возле простора и объезжать аж через авторынок жестоко.

Поделиться сообщением

сегодня блин 15 минут простоял, пока с кольца съехал возле авторынка... :angry: поубивал бы за кирпич на съезде с держинского :hummer:

Поделиться сообщением

сегодня блин 15 минут простоял, пока с кольца съехал возле авторынка... :angry: поубивал бы за кирпич на съезде с держинского :hummer:

ты уверен, что там просто кирпич висит? :lol: есть подозрение, что там кирпич с табличкой :)) такой же как на дзержинского-жукова :yes_2:

Поделиться сообщением

Если ехать от стадиона Динамо к парку Горького по ул.Ульяновской то закрыли правый поворот на ул.Энгельса!!!

Поделиться сообщением

Velissa, походу нас услышали :ura::ura::ura:. Вчера вечером кирпич сняли на обоих съездах со МКАД на Держинского :driver:

Поделиться сообщением

Velissa, походу нас услышали :ura::ura::ura:. Вчера вечером кирпич сняли на обоих съездах со МКАД на Держинского :driver:

оооо, я вчера уже увидела! но поздно, гы-гы. проморгала поворот без знака :lol:

Поделиться сообщением

странно, почему все забыли про рафиева... я по ней когда-то давно ездил... :)

Но имхо ЭКОНОМИЧНЕЕ всего ездить утром (маршрут: есенина-восточная-челюскинцев):

мкад-логойский тракт-волгоградская-проспект (если не было бы заезда на восточку, то можно еще быстрее срезать "логойский тракт-проспект") (30 мин и даже меньше)

Вечер:

волгоградская-богдановича-хоружей-независимости-аэродромная-дзержинского-есенина (30мин).. можно и по кольцу, но вечером по городу интереснее.... :)

т.е. терь вечерний маршрут меняется в конце: дзержинского- алибегова - рафиева :) по времени, я думаю, будет примерно то же...

попробовал утром маршрут:

рафиева-алибегова-дзержинского-богдановича - [купалы-куйбышева-некрасова](пришлось объехать небольшую пробку на богдановича, спровоцированную ремонтом) - богдановича - восточная.

заняло 30 мин.. дорога свободная - машин почти нет... попробую повторить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти