Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

передняя водительская дверь со стеклоподъемником, стеклом и зеркалом....z50 кузоф мурано

Поделиться сообщением

передняя водительская дверь со стеклоподъемником, стеклом и зеркалом....z50 кузоф мурано

нет.... (

Поделиться сообщением

Привет.У тебя ковры в цивика купе 2003г американка будут?И еще нужны болты на колёса.

Нет....не залеживаются )

Поделиться сообщением

Нужен датчик ABS на Accord 2003 г.в.USA (на переднее колесо с водительской стороны) и пластиковые накладки на крылья.

Поделиться сообщением

привет у тебя есть диски тормозные зад на сивика 2001г а то меня мои барабаны дастали

Поделиться сообщением

привет у тебя есть диски тормозные зад на сивика 2001г а то меня мои барабаны дастали

О! Наконец то! Леша, обеспечь товарища!

Поделиться сообщением

Нужен датчик ABS на Accord 2003 г.в.USA (на переднее колесо с водительской стороны) и пластиковые накладки на крылья.

Позвоните +(375-29)647-93-21, звать Вова, может подойдут от acura tsx

Поделиться сообщением

есть комплект в Риге...350 вся задняя подвеска в Минске тебе обойдеться...bigworm знает какая разница )

Поделиться сообщением

Может есть 17-ое литьё, 5x114.3 J7 ET45

Для Акуры TSX (от CR-V или Прелюда V подходят тоже)

Есть в Минске, позвоните +(375-29)647-93-21, звать Вова

Поделиться сообщением

есть комплект в Риге...350 вся задняя подвеска в Минске тебе обойдеться...bigworm знает какая разница )

а что там входит в комплект(мне надо все что бы переделать барабаны на дисковые тормаза)

Поделиться сообщением

а что там входит в комплект(мне надо все что бы переделать барабаны на дисковые тормаза)

Я понимаю о чем ты говоришь, будет вся задняя подвеска левой и правой стороны + тросы ручника...короче все что тебе надо будет

Поделиться сообщением

кулаки в сборе со ступицей, дицки, суппорта. тросы ручника тоже надо брать, все станет 1 в 1, тока надо буит докупить 2 шланга и 2 трубочки-переходника

Поделиться сообщением

когда и скоко денюжек кому передать(а может диски есть перфорированые--в дирачку)

Поделиться сообщением

когда и скоко денюжек кому передать(а может диски есть перфорированые--в дирачку)

завези ко мне на лынькова в гаражи, там саня на против такой есть, дай ему 100$ , остальные когда заберешь у него все что тебе надо, я отправлю тебе с риги кулаки задние, диски, супорта, и тросы ручника, а ступицы задние в минске, их саше подвезут, вот его номер +(375-29)686-70-90. передашь залог сообщи.

Поделиться сообщением

доброго дня!!

HONDA ACCORD 2000 2.0 i, мкпп, купе, европеец

интересует: коробка для воздушного фильтра, передний правый подкрыльник, правая фара перед (а если фара разбита всего лишь нужны тыльные резинки 2 шт :) )

и еще.... интересует такая стоечка 40-50 см. длиной, крепиться между передними фарами, и на ней есть 4 отверстия, на которых крепиться бампер :) как смог объяснил :) если че могу фото скинуть этой загадочной вещи :)

Поделиться сообщением

доброго дня!!

HONDA ACCORD 2000 2.0 i, мкпп, купе, европеец

интересует: коробка для воздушного фильтра, передний правый подкрыльник, правая фара перед (а если фара разбита всего лишь нужны тыльные резинки 2 шт )

и еще.... интересует такая стоечка 40-50 см. длиной, крепиться между передними фарами, и на ней есть 4 отверстия, на которых крепиться бампер как смог объяснил если че могу фото скинуть этой загадочной вещи

Добрый.

Корпус воздушного фильтра 50$

Подкрыльник есть только задняя часть - 10$

Фары нет.

"Стоечка" 30$.

В Минске с доставкой 100$ за все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти