Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Васелиса

гонки в журжево каждую субботу

Recommended Posts

Зелёная сивка 2.0 турбо. В субботу ехала с ниссаном. you can turbo a vtec... but you cant vtec a turbo ©
Я ждал пока это скажут. Я же говорил-веселуха.

Поделиться сообщением

Ты насчёт фразы из подписи? DDD
Нет, того, что до подписи. Они же не знают кто этот пользователь. Было интересно смотреть как люди доказывают гонщику, что он не достаточно быстрый для чемпиона РБ.

Поделиться сообщением

Нет, того, что до подписи. Они же не знают кто этот пользователь. Было интересно смотреть как люди доказывают гонщику, что он не достаточно быстрый для чемпиона РБ.

Чемпион РБ не должен себя так вести с любителями....Это унижает его...:driver:

Поделиться сообщением

Чемпион РБ не должен себя так вести с любителями....Это унижает его...:driver:
А что он такого сказал, что он быстрее ТЛ? Или надо было ему заходить в ветку и писать: я чемпион-склонитесь и слушайте? Мы между собой уже заср....сь, пора прекращать. Начинаем спорить из-за ничего. Скоро будем морды бить потому что у нас машина не такая быстрая? Кризис в стране, все злые как собаки, у всех есть проблемы, но зачем сраться из-за этого?

Поделиться сообщением

А что он такого сказал, что он быстрее ТЛ? Или надо было ему заходить в ветку и писать: я чемпион-склонитесь и слушайте? Мы между собой уже заср....сь, пора прекращать. Начинаем спорить из-за ничего. Скоро будем морды бить потому что у нас машина не такая быстрая? Кризис в стране, все злые как собаки, у всех есть проблемы, но зачем сраться из-за этого?

Я даже и нехотел сраться Вадим!!! Я вырозил воё мнение по поводу его насмешки что мол ха нкого быстрее нет...! , либо я совсем не так понял , но показалось именно так !!!

Поделиться сообщением

если бы у кого то был, тот бы и говорил...

надеюсь понятно что к чему????:horse::horse::horse::horse::horse:

сначала подумай,к чему я это написал.И вообще разговор не с тобой я вёл.

Поделиться сообщением

Eone а ты извени на чём вообще катаешь? И сколько там у тебя чего если не секрет? И простите за любопытство а ты вообще знаешь о чём говоришь???

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Я даже и нехотел сраться Вадим!!! Я вырозил воё мнение по поводу его насмешки что мол ха нкого быстрее нет...! , либо я совсем не так понял , но показалось именно так !!!
Может понял не так. Да ладно, мы уже сами воспринимаем все неадекватно, а потом пытаемся на другого высказать.

P.S. А вообще, действительно он самый быстрый в РБ.

Поделиться сообщением

ну не наааадо уже так совсем)

Поделиться сообщением

Может понял не так. Да ладно, мы уже сами воспринимаем все неадекватно, а потом пытаемся на другого высказать.

Я верю , мне его заезд понравился, но всё же надо снисходительней относиться к людям, хотя это только моё мнение...!!!

Поделиться сообщением

ну не наааадо уже так совсем)

Олега на срх забыли?)))

Поделиться сообщением

Олега на срх забыли?)))

Он ещё Ровера не объехал! ) До Олега ещё дорасти надо!

Поделиться сообщением

Все. Покажи хоть одну быструю))):lol:

а чем тебе тл не быстрая... у неё только в стоке 270-295 лошадей или около того... да она тяжёлая и перед накрученым цивиком стоит немного в стороне. но если на неё поставить пачку прибомбасов равную твоим(естественно для тл), то получиться очень даже позитивно... и в этом случае я ставлю на тл. :mozg::mozg::mozg:

Поделиться сообщением

сначала подумай,к чему я это написал.И вообще разговор не с тобой я вёл.

а в этом случае есть разговор, только не на людях... так с глазу на глаз... желательно в живую...

Поделиться сообщением

а в этом случае есть разговор, только не на людях... так с глазу на глаз... желательно в живую...

Разговор о чём? была фраза,я ответил на неё. Весь разговор. Ради этого надо было встретиться?! :honda:

Поделиться сообщением

не только ради этого... просто нужно с тобой поговорить, очень нужно.... просто не хочется многое на люди выносить, это как то не правильно...

Поделиться сообщением

Да валяй тут. Мне от людей скрывать нечего.

я уже заинтригован,что со мной ОЧЕНЬ нужно поговорить...

Поделиться сообщением

Ну давайте будем здесь гов..о на вентилятор бросать (с). Это уже не хонда клуб. Скоро будем морды бить? Все, надоело, счастливо оставаться.

Поделиться сообщением

меня забанят если я напишу то что хочу тебе сказать, а более цензурных слов не нахожу... да и неправильно это всё таки форум... или стремаешся со мной лично поговорить???

Поделиться сообщением

меня забанят если я напишу то что хочу тебе сказать, а более цензурных слов не нахожу... или стремаешся со мной лично поговорить???

ну напиши в личку.мне уж очень интересно,что ты хочешь сказать такого человеку,которго видела два раз ,а общалась только на форуме. пиши. только если там будет неадекватный гон,лучше не пиши.

п.с. модеры не баньте меня,я больше не буду

Поделиться сообщением

Eone, вот ты какой плохой мальчик!!!!Я сча пойду писну............................, ой, перед сном так смеяться нельзя!

Для тех кто не в курсе, Eone занял 1-ое место в классе переднеприводных авто в Бобруйске со временем 12,7!!! Организаторы были в шоке.

А если бы в ТЛ, так если бы в копейке поменять кузов, мотор, так это уже не копейка!

Поделиться сообщением