Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Kochevnik

СТО HondaClubBY- полный комплекс услуг по ремонту HONDA - Наше КЛУБНОЕ СТО!

Нравится ли вам СТО HondaClubBY  

252 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли вам СТО HondaClubBY

• Да, мне нравится - буду постоянно ремонтироваться
    • Мне не понравилось - больше не поеду
    • У меня своё место для ремонта и менять не хочу
    • А я всегда всем недоволен!

Recommended Posts

Kochevnik    24

С радостью представляю клубный сервис - СТО Honda Club BY

Мы постарались в одном месте собрать всё, что может потребоваться хондаводам:

• Диагностика подвески Honda
  • Ремонт подвески Honda
  • Диагностика и ремонт двигателей Honda
  • Диагностика и ремонт электрооборудования Honda
  • Развал-схождение
  • Кузовной ремонт
  • Замена масла и тех. жидкостей
  • Ну и, может быть, я что-то ещё забыл указать - так что спрашивайте :)
  • Работает сканер Honda :super:

И всё это собрано в одном месте и у всех мастеров большой опыт по ремонту именно автомобилей марки HONDA :honda:

Ну и конечно же при предъявлении клубной карты - скидка! :honda:

[ATTACH]11890[/ATTACH]

-------------------------------------------------------------------

Ну и немножко информации о том, какие приятные вещи вас ждут:

• Вы можете подождать ремонта вашего авто в комнате отдыха, попивая горячий ароматный кофе
  • Если ремонт долгий - вас отвезут к метро и заберут, когда вы приедете забирать машину
  • Если требуются запчасти - то вам их найдут, купят и привезут

-------------------------

Как проехать: Если ехать со стороны уручья по МКАД в сторону Партизанского п-та, то возле заправки лукоил берем немного правее и едем до моста под кольцевой - налево под мост и обратно на МКАД и сразу же будет первый съезд на улицу Липковская.

Если ехать со стороны партизанского п-та, то съезжаем на повороте на ул. Липковскую.

И сразу же через 15метров после съезда с кольцевой - направо въезд в гаражи.

Ниже прикреплены карты, как проехать и найти - я думаю там всё довольно понятно.

В этой ветке можете оставлять свои отзывы о работе, о том чего не хватает и, если что-то пошло не так - то и о косяках. А мы постараемся соответствовать вашим пожеланиям, улучшать уровень сервиса и стараться держать марку клубной СТО.

По всем вопросам обращаться: +375296547948, Андрей

В теме ответы не даются

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

Bad_NewZ    145

По всем вопросам обращаться: +375296547948, Андрей

В теме ответы не даются.

Изменено пользователем Bad_NewZ

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
...в цитатах еще телефон остался...

Ну вот, сча все побегут искать в цитатах и снова разрывать телефон :)

Поделиться сообщением

shliazhko    0

А на МДХ 2007 года ГРМ замените? Во что встанут родные запчасти, срок их доставки, и сколько возьмете за работу? Тханкс

Поделиться сообщением

VitaK    0
Ты хочешь, чтобы тебе сидели и трубку поднимали? (c)

если это СТО то да хочу, а что?

в след раз если не имеете отношения к мастерам то не лезьте не в свой огород

поддерживаю

вывести тут прайс на основные работы

спасибо заранее

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
А на МДХ 2007 года ГРМ замените? Во что встанут родные запчасти, срок их доставки, и сколько возьмете за работу? Тханкс

Родные запчасти вы можете заказать тут: Запчасти и Масла для HONDA (ХОНДА) и ACURA (АКУРА) в Минске! т.к. оригинал будет ехать, скорее всего, под заказ. А если есть у Кости в наличии - столько и будет стоить, сколько у него :)

По основным работам в понедельник повесим прайс.

Поделиться сообщением

ResOne    0

могу нарисовать что-нить в гаражах. с вас краска, пиво ну и мот как-нить поможете с железным другом моим)

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
могу нарисовать что-нить в гаражах. с вас краска, пиво ну и мот как-нить поможете с железным другом моим)

Пиши в личку

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
Сканер - это как? Комп на движку или все авто?

Это полный дилерский сканер - и движка, и прошивка ключей и... ну в общем всё :)

Поделиться сообщением

Phoenix    0

Мои искренние поздравления Вашей команде!

Хочу пожелать Вам такого бизнеса который бы приносил не только радость в виде дохода и чувства счастья его участникам, но и был бы тем местом куда клиенту бы хотелось ехать без причины! Я однажды ремонтировался у ребят Шашалевича и мне очень понравилось. Я не сомневаюсь в Вашем успехе!

Поделиться сообщением

DjSniper    0

Замечательная новость.

Ремонтировался там год назад. В целом - впечатления только хорошие.

Учитывая комплексность - думаю, нужно подъехать, машинка уже подустала за прошедшее время (пора ее подлечить). Жаль, далековато находятся, приходилось приезжать с другом когда отавлял машину, уезжать с другом на его машине и так же забирать - на своих двух оттуда выбраться практически нереально.

НО!

[*]Если ремонт долгий - вас отвезут к метро и заберут, когда вы приедете забирать машину

уже интересно. правда что-то кажется, все равно придется с дружком кататься (вот такой я недоверчивый) :lol1:

Поделиться сообщением

Родные запчасти вы можете заказать тут: Запчасти и Масла для HONDA (ХОНДА) и ACURA (АКУРА) в Минске! т.к. оригинал будет ехать, скорее всего, под заказ. А если есть у Кости в наличии - столько и будет стоить, сколько у него :)

shliazhko не рекомендовала бы пытаться собрать "пазл самостоятельно". по цене и сроку доставки практически нет разницы самому этим заниматься или ребята сами все нужное купят, а вам останется только ждать приезда запчастей и их замены. и НЕ вмешиваться в процесс доставки запчастей и их передачу от поставщика - в гараж!

кстати с Костей "косяков" не случалось - :super:

ps второй месяц лежит в бардачке "не сальник" от Слаера и не возвращенные деньги за него ((( хотя сальник сами механики ему заказывали, а как оказалось они "друг друга не поняли". пичалька.

Поделиться сообщением

Ну и немножко информации о том, какие приятные вещи вас ждут:

[*]Если ремонт долгий - вас отвезут к метро и заберут, когда вы приедете забирать машину

если это будет делать отдельный человек - :super:

а если мастеров от работы отвлекать, то лучше транспортную проблему с другом/подружкой решить. пусть люди делом занимаются! )))

Поделиться сообщением

BATANIK    0

Я как только появился на форуме , давно предлагал сделат такое СТО, на котором могли приезжать все хондаводы и ремонтироваться, но меня тогда только обсмеяли и сказали что все буду по локти в масле от других и будут постоянные проблемы, но вот всё решилось и это хорошо что такое есть, надеюсь что к хондам у них будет особый и вежливый подход. Будет хорошая работа-Паритет останется без работы(хотя врятли, все новые едут туда).

Нужно обязательно съездить к ним, нужно паро вещей сделать. Ждём информации по цене, на стандартные вещи.

Поделиться сообщением

Hunter    0

Старого Хондавода, а ныне временного Лексусовода (IS 250) примете, коль что?

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Косяки бывают у всех. Ну просто потому, что все люди и никто не идеален. Разница всегда заключается в подходе к решению косяков. я буду рад, если вы будете отписываться при возникновении спорных или косяковых ситуаций и мы будем стараться решать их максимально корректно, ибо звание клубного сервиса – это большая ответственность и задача стоит делать все максимально хорошо для хондаводов, что бы это стало тем местом, как кто–то писал «куда хочется ехать, даже если у вас ничего не сломалось»

Поделиться сообщением

Скоро приеду! Телефон вот только пока не доступен...( В личку б скинул, а то уже масло 100 км назад как поменять надо было! Да и так вопросы есть.

Поделиться сообщением

Sl@yer    0
ps второй месяц лежит в бардачке "не сальник" от Слаера и не возвращенные деньги за него ((( хотя сальник сами механики ему заказывали, а как оказалось они "друг друга не поняли". пичалька.

так если деньги там же лежат то в чем проблема? :) или ты мой телефон забыла, или вам просто поговорить? :)

По теме, в СТО Андрея ремнотируюсь давно, нареканий не было.

Поделиться сообщением

Clubfire    0
Случалось. Но все мы люди, ошибаемсо.

Мутный красавчег ваш Костя, впихнул х..ню, а потом сливался постоянно, не было времени с ним в прядки играть срочно в Рашу надо было. Итог, влёт на не малые деньги. Ну земля же круглая!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти