Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Honda CIVIC: Вопросы и ответы

Recommended Posts

Он счас вообще не крутиться) ни разу) да я его снимать не умею)

заводисть с толкоча и завтра ко мне, переберём, или сам разбери, он на нескольких болтах сидит.

заводисть с толкоча и завтра ко мне, переберём, или сам разбери, он на нескольких болтах сидит.

Сергей а к тебе это куда?

на Exist.by

Можешь заказать полку целеком. Но дорого) 3.5млг - 84400-SR3-000ZC

Фиксатор полки где колонки (та что ближе к сидухам) - 84402-SH2-000

Фиксатор полки той, то что ближе к стеклу - 84402-SH5-000

это комплект из 4-ёх штук или одна 10 баксов?

та незачто

кстати нашел сегодня штук 5-6

я уже комплект оригинальный) но ты не выкидывай) окей? ведь всякое бывает)

Ребята, дал машине трохи под попу, тыс до 6. И после этого начала дергаться. Жестко тупил и не своевременно отзывается на педаль газа. На светофоре с обычных стартовых оборотов глохнет, надо давать под 2.5-3 тыс, и потом она выстреливает вперед резко. Просто на холостом не глохнет. Холостой стабилен. И да, у меня карб)

Но может что другое? Провода? Свечи? Трамблер? Может такое быть

знает кто где находится регулировка хх?

А то поменяли клапан хх и теперь прогревочные обороты 3000, затем доходит до 3600 и сбрасывает на холостые.

P.S. D13b2

Ребята, дал машине трохи под попу, тыс до 6. И после этого начала дергаться. Жестко тупил и не своевременно отзывается на педаль газа. На светофоре с обычных стартовых оборотов глохнет, надо давать под 2.5-3 тыс, и потом она выстреливает вперед резко. Просто на холостом не глохнет. Холостой стабилен. И да, у меня карб)

Но может что другое? Провода? Свечи? Трамблер? Может такое быть

глохнет, или проскакивает газ и при этом дёргается? и постреливает в глушаке? у меня было именно так. Поменял свечи, провода, выставил зажигание - заработал еще один цилиндр)

Проблэм с Х.Х. на Хонде Цивик моно 1,5, хэтчбэк, 93г.!!! После замены прокладки ГБЦ, собрал двигун, всё установил по меткам как надо, соединил все трубочки, разъёмы, завёл, с полвтыка! Ан нет, стали плавать обороты х.х. от минимального, до 3000 об. нажимаешь гашетку, сразу до 3000, и потом не сразу сходит очень медленно, двигун ревёт! Посмотрел на дроссель слева где крепиться трос газа, там стоит вакуум регулятор, вот он и причина... наверное, если снять с него вакуумн. трубочку, то идёт разгон оборотов. Может быть где то в трубках есть трещина? И идёт подсос воздуха? Помогите! Я уже до суицида дошёл! иЛИ ВСЕ ТРУБКИ ВАККУМ. НА ХРЕН ПОМЕНЯТЬ РАЗОМ??? Помогите Други! Не корысти ради! А во имя спасения души светлой!

Проблэм с Х.Х. на Хонде Цивик моно 1,5, хэтчбэк, 93г.!!! После замены прокладки ГБЦ, собрал двигун, всё установил по меткам как надо, соединил все трубочки, разъёмы, завёл, с полвтыка! Ан нет, стали плавать обороты х.х. от минимального, до 3000 об. нажимаешь гашетку, сразу до 3000, и потом не сразу сходит очень медленно, двигун ревёт! Посмотрел на дроссель слева где крепиться трос газа, там стоит вакуум регулятор, вот он и причина... наверное, если снять с него вакуумн. трубочку, то идёт разгон оборотов. Может быть где то в трубках есть трещина? И идёт подсос воздуха? Помогите! Я уже до суицида дошёл! иЛИ ВСЕ ТРУБКИ ВАККУМ. НА ХРЕН ПОМЕНЯТЬ РАЗОМ??? Помогите Други! Не корысти ради! А во имя спасения души светлой!

у меня d15b2 моно. Был похожая проблема. Когда снимал выпускной коллектор, оказалось, что на нём фишки взаимозаменяемые, хотя так быть не должно. Поменял местами и всё заработало нормально.

Еще хоть в одном разделе создашь тему и я тебя забаню напрочь. Имей уважение к людям, не засирай форум, для твоего вопроса есть эта ветка. А еще лучше воспользоваться поиском. ДА, И НАУЧИСЬ ЖДАТЬ, СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ И НИКТО ТУТ СЛОМЯ ГОЛОВУ НЕ БУДЕТ БЕЖАТЬ К КОМПУ И ПИСАТЬ ТЕБЕ СОВЕТЫ, ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, ПРИДУТ ЛЮДИ И ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ ЧЕГО ПУТНОГО.

Всем привет) ребята, такой вопрос, что это за дырочка под крышкой бака, и это нормально, что она там есть? только на днях обратил внимание. И второй вопрос: влючаю печку, вентиляторы, и какой-то спертый запах старой мебели гонит в салон. что поменять нужно? 61b78bee18aa.jpg

Всем привет) ребята, такой вопрос, что это за дырочка под крышкой бака, и это нормально, что она там есть? только на днях обратил внимание. И второй вопрос: влючаю печку, вентиляторы, и какой-то спертый запах старой мебели гонит в салон. что поменять нужно? 61b78bee18aa.jpg

Естественно старую мебель на новую :)

Естественно старую мебель на новую :)

это как понять?) фильтр воздушный поменять или как?)

Отверстие видимо для слива бензина , если перелил .

А по печке , салонный фильтр или на сопротивление печки что-то попало ( лист и т.п. )

Отверстие видимо для слива бензина , если перелил .

А по печке , салонный фильтр или на сопротивление печки что-то попало ( лист и т.п. )

а салонный фильтр поменять долго?)

а салонный фильтр поменять долго?)

1,5 минуты. Под бардачком снимаешь заглушку, потом - фильтр.

1,5 минуты. Под бардачком снимаешь заглушку, потом - фильтр.

Это при условии что он там есть вообще :)