Jump to content
Honda Club Belarus
2xL

Купил ништяк на хонду - похвастайся!!

Recommended Posts

защелки есть там, но поверх гаек ты фиг оденешь колпак- гайки не дадут. на гайках моих тоже имеются пластиковые шайбы...

когда поставишь, отпишись по подвеске!себе как то хотел преобрести, но решил что очень жестко это будет :)

подвеска в целом стала ппц какой жесткой, на свежевыложенном ровном асфальте ощущаются неровности...

Я не утверждаю но есть мысли что пердеть будет на оборотах!!

Скорее внедряй, послушать хочется!!!!

По мне пердеть будет так, что слушать не захочеться! По теме поздравляю! Нужен вып. коллектор!

если стоять на месте и газовать, то высокие неочень :( но когда под нагрузкой крутишь... ммм... ощущение что улетаешь в открытый космос :) звук уходит кудато назад превращаясь из очень громкого баса в какойто тихий непонятный звук.

в целом очень доволен ништячками, но если так прикинуть, то теперь на преле будет невозможно поехать например в Гомель и ли еще куда :) дороги ни к черту, от банки лопнет мозг :)

подвеска в целом стала ппц какой жесткой, на свежевыложенном ровном асфальте ощущаются неровности...

если стоять на месте и газовать, то высокие неочень :( но когда под нагрузкой крутишь... ммм... ощущение что улетаешь в открытый космос :) звук уходит кудато назад превращаясь из очень громкого баса в какойто тихий непонятный звук.

в целом очень доволен ништячками, но если так прикинуть, то теперь на преле будет невозможно поехать например в Гомель и ли еще куда :) дороги ни к черту, от банки лопнет мозг :)

по мне вроде всё гут! спс шо прокатил! башка уже не болит и синяки на жопе почти прошли. :lol:

:lol:

это новое средство для снятия стресса, в шуме нормально думать не получается и вибро массаж костей убивает наповал все старое накипевшее :)

:lol:

это новое средство для снятия стресса, в шуме нормально думать не получается и вибро массаж костей убивает наповал все старое накипевшее :)

во-первых: я не успевал думать, счетал трещинки на дороге.

во-вторых: убивает не только накипевшее, но и хотелось удушить владельца.

Кароче приехали мои колпаки.

Попробовал одеть.. дырочки в них просто напросто шире чем мои гайки. Так же у них есть крепление, но на самом деле они вообще не держат.

Кароче щас их только на стяжки нацепить можно - иначе не держатся.

Походу действительно нужны какие то хитрые гайки, с шайбой, и не у самого основания.

К вечеру выложу фото.

Бывают с пластмассовыми несъёмными, но на белых хомутах прикольней смотрится! :)

:) не, я реально где-то видел, но где не помню (у кого та на колёсах :nono:)

это жееесть!!!Блин на малине на поле чудес нормальные хром шайбы купи и радуйса жизни.

Бывают ваще гайки с такими широкими шайбами?

Или цеплять на стяжки?

Позвони пользователю Yasha(Сергей) мтс 5739299, я на прошлой неделе у него 16шт оригинальных покупал на выбор(именно под колпаки), у него еще остались:yes_2: А на Некрасова китайские брать побоялся - ответственная деталь однако.:honda:

:lol: :lol: простите, я просто таких гаек давно не видел

Гайки как гайки)) Немец отдал в нагрузку)

Они там походу не паряться по поводу того как колеса зимой выглядят )

Вчера у Врума забрала задний борт на свой цивик. красотень :)

0440r.th.jpg 0441a.th.jpg

Edited by Stasy

Вчера у Врума забрала задний борт на свой цивик. красотень :)

0440r.th.jpg 0441a.th.jpg

Поздравляю!!

Надо было и сразу бампер тарить, а то счас будешь думать куда номер повесить!!!!

Куда,куда.За моторчик заднего дворника можно номер повесить пока.)

Это же ,не купеха какая нибудь.;):red::bebe:

Позвони пользователю Yasha(Сергей) мтс 5739299, я на прошлой неделе у него 16шт оригинальных покупал на выбор(именно под колпаки), у него еще остались:yes_2: А на Некрасова китайские брать побоялся - ответственная деталь однако.:honda:

Большое спасибо за контакт. Гайки купил.. подчищу их, одену и выкину фото результата )

наконецто до меня дошел трансфункциональный континуум, он же распределитель тормозных усилий, скоро будем ставить и отпишусь в гараже, как это работает и работает ли)

dscn11901.jpg

спасиб. сначала подумал новый, но внимательней приглядевшись оказался юзаный, но чисто вымытый. хотя мне кажется не ебае написано было что типа брэнд нью))) но главное чтобы работал.