Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
DJ-VKS

Новая редакция ПДД!

Recommended Posts

Ну если нет знаков соответствующих то тока вдоль! Сейчас так!

А раньше ХЗ. Может пофигу было.

Да можно как хочешь, если денег много! :honda:

Поделиться сообщением

писец я пешеход

надо свою хонду продавать

Я тоже с 10 числа стану пешеходом. только я не собираюсь расставаться с ХОНДОЙ просто буду реже останавливаться( им пофиг) и больше возить денег с собой

Поделиться сообщением

да уж..счас штрафы очень жестокие...развернулась не удачно через встречку..штраф содрали 4500 рубликов...а в прошлом году было 1000-1500...это у нас в Питере...

Поделиться сообщением

да уж..счас штрафы очень жестокие...развернулась не удачно через встречку..штраф содрали 4500 рубликов...а в прошлом году было 1000-1500...это у нас в Питере...

интересно....это наши штрафы под росийские подравняли или росийские под нашы:book:

Поделиться сообщением

:cry:Пипец.............(((((((((((((((((( Права забрали на 3 годика:cry: Как это не прескорбно - но теперь я тоже пешеход.

Поделиться сообщением

:cry:Пипец.............(((((((((((((((((( Права забрали на 3 годика:cry: Как это не прескорбно - но теперь я тоже пешеход.

Алкагализм за рулем?

Поделиться сообщением

Нда (((( Всего лишь полторы промили:beer: Еще и менты остановили , а не гайцы. С мигалками, пистолетом и всякое такое . В общем цирк на дроте. :moder: И начали:znaika: пока ГАйцы не приехали. Уроды.:yaz:

Поделиться сообщением

пьянство за рулем не переношу, лишал бы за это без разговоров, причем на ооочень долго.

Поделиться сообщением

всего лишь? ты что, с бадуна и опохмелился?:gluk:

пральна сделали, теперь продавай хонду....нечего бухим гонять! а вдруг дети пострадали бы и т.п.!:mozg:

Поделиться сообщением

Нда (((( Всего лишь полторы промили:beer: Еще и менты остановили , а не гайцы. С мигалками, пистолетом и всякое такое . В общем цирк на дроте. :moder: И начали:znaika: пока ГАйцы не приехали. Уроды.:yaz:

все учатся на чужих, ты на своих, больно, но доходчиво, 1,5 промилле это стакан водки или бутылка крепленого вина, принятых в течение часа до освидетельствования.

Поделиться сообщением

допрыгался.... сам виноват.. и насколько слышал про прошлую хондовку, ты не первый раз за рулем в нетрезвом состоянии... и не жалуйся... одно дело, что раз в год выпил бы бутылку пива и словили - это грустно и обидно. а тут уже привычка была..

з.ы. ничего личного. сам боюсь за руль садиться, когда просто очень уставший..

Поделиться сообщением

из клуба за такие проделки наверно выгонять низзя, но я бы предложил за такие финты и подобные не совместимые с нормальной, а главное безопасной ездой, поступки накладывать хотя бы банн на месяц другой (хотя кроме питья особо вроде ничего и нету, превышение и агрессивную манеру езды не берем, хотя тоже можно)

Поделиться сообщением

превышение и агрессивную манеру езды не берем, хотя тоже можно

мда... придеццо зарегиться на бмв-форуме... :nono:

Поделиться сообщением

праильно, поставим тахографы и на каждой хондовке бум банить летунов :lol:

Поделиться сообщением

Ненавижу пьянство за рулем. Хотя было пару раз - выпил немного перед поездкой, честно говоря самое страшное в таком - чтоб не было осознания что это нормально )

Поделиться сообщением

наверное обсуждение ПДД и штрафоф здесь посему вопрос на счет записи в талон за превышение, веть в КоАП не написано про запись в талон, а только про штраф и лишение, может есть какоето негласное правило или это как стукнет гаевому?

Поделиться сообщением

Как стукнет гаевому. Вообще, туда должны записывать все нарушения.

Но т.к. талон и ВУ расчитаны на 10 лет, то это может быть целый томик. И нигде не сказано, что талон нужно менять раньше срока, если "все поля заполнены".

Мне интересно, куда они баллы будут записывать? Или чек будут выдавать: остаток с предыдущего месяца: 27, снятие - 7, остаток - 20... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти