Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KoFF

NightBrest

Recommended Posts

Рад приветствовать участников клуба!

Хочу предложить вам испытать свои силы в активной городской игре «Night Brest».

Игра «Night Brest» представляет собой цепочку заданий, которые необходимо выполнить игрокам. При этом уникальность игры заключается в том, что территория, на которой она проходит, практически не ограничена. Игровым полем становиться весь город, а иногда и пригороды. В игровые «локации» превращаются любые реальные объекты (иногда самые неожиданные). Смысл игры заключается в нахождении или получении различными способами, так называемых кодов, каждый из которых открывает доступ к следующему уровню. А весь игровой процесс строиться благодаря использованию специально разработанной автоматизированной системы, работающей через интернет.

В этом году проект «Night Brest» празднует свое пятилетие, в честь которого мы приглашаем всех желающих принять участие в демонстрационной игре «Что такое Night Brest?» 27 августа 2011г. в 19:00.

Для игры Вам понадобиться:

- команда (от 2 до 5 чел., старше 18 лет);

- автомобиль;

- ноутбук с выходом в интернет, или мобильный интернет на телефоне, или штаб (один или несколько человек, сидящих дома за компьютером и передающих задания по телефону);

- мобильные телефоны;

- фонарики.

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ! К участию в данной игре допускаются только новички.

Подробности на

http://vkontakte.ru/groups?tab=inv#/club28790915

http://nightbrest.info/

http://forum.nightbrest.info/index.php?topic=515.msg23978#msg23978

Не, наши не поедуть. Они лучше тачки по гаражам крутить будут, или пивка попьют.

Не, наши не поедуть. Они лучше тачки по гаражам крутить будут, или пивка попьют.

Иван, если у тебя есть фонарик, Поехали!

=)))) маловато такого фонарика будет, большой выбор фонариков в короне... был =), чем больше и ярче луч тем конечно лучше, но это дорого, так что в диапазоне 20..40 тыс можно приобрести вполне достойный фонарик. Главное не забыть к нему запасные батарейки.

Иван, если у тебя есть фонарик, Поехали!

Если надумаете серьезно, то меня возьмите за компанию ))

Если надумаете серьезно, то меня возьмите за компанию ))

я серьёзно, поехали

ps Блудного жена не отпустит на целую ночь:)

Хороший повод погоняться с БМВ клубом:)

что, простите за любопытство, собираетесь противопоставить БэМэВэ?

У них есть, например:

BMW Е46 330i (редуктора с блокировкой и более короткими передачами)

BMW Е60 535d twin turbo, около 330 л.с

BMW Е60 550i 4.8, 367 л.с., 490 Нм

BMW Е34 с мотором от M серии (данные по лошадям не известны, вроде как 3.8 345 л.с)

что-то я не помню клубных брестских хонд, которые могут составить им конкуренцию ((

NELESHA, я тоже серьезно, я не против, может еще кого сагитирую!

Ориентировочно игра будет состоять из 10 уровней. На выполнение каждого отводиться максимум один час. Т.е. не справляетесь за час - автоматически переходите на следующий, плюс получаете штрафное время. Так что теоретически играть можно все 10 часов.

Однако, на практике все будет проходиться гораздо быстрей. Предполагается, что среднее время прохождения игры составит около 5 часов, может чуть меньше.

Побеждает не тот у кого мощнее машина, а тот кому повезло больше, кто смог понять логику автора, нашел быстрее код, выполнил задание...

Ориентировочно игра будет состоять из 10 уровней. На выполнение каждого отводиться максимум один час. Т.е. не справляетесь за час - автоматически переходите на следующий, плюс получаете штрафное время. Так что теоретически играть можно все 10 часов.

Однако, на практике все будет проходиться гораздо быстрей. Предполагается, что среднее время прохождения игры составит около 5 часов, может чуть меньше.

Побеждает не тот у кого мощнее машина, а тот кому повезло больше, кто смог понять логику автора, нашел быстрее код, выполнил задание...

про суть и правила игры я в курсе, про мощность авто из бмв-клуба я писал мартину, желающему с ними погонять ))

Походу мне надо было Хонду покупать а не Mitsubishi =)))), у вас тут веселее

Походу мне надо было Хонду покупать а не Mitsubishi =)))), у вас тут веселее

а то! так еще не поздно, скидывай митцубисю и покупай хонду - варианты в продаже, вроде, еще есть )))

будешь как все мы тут - больные )))

киллометраж какой? ну, если без затупов и чисто по заданиям:)

киллометраж какой? ну, если без затупов и чисто по заданиям:)

пока точных данных нет, но можно предположить около 100 +50

а то! так еще не поздно, скидывай митцубисю и покупай хонду - варианты в продаже, вроде, еще есть )))

будешь как все мы тут - больные )))

то что я хочу, на то денег нет :)

пока точных данных нет, но можно предположить около 100 +50

Это весь Брест 5 раз по кругу? :)

то что я хочу, на то денег нет :)

ты себе для начала простенькую хонду купи... потом все само собой найдется - доказано ))

коцичак в баночке, 6 :)

ты еще не передумал?

регистрируйся! я +1

ВИГМА

ГРАД

Команда_УХ

Фэншуй

Audi Club Brest

Е95

mazda-team

Black_Berry

TOYOTA Club Brest

Hoda Team Brest

что за нах? :)

будем так обзываться! осталось народ собрать и проинструктировать!

Блудного если жена не отпустит, будет координатором дома за компом