• Объявления

• Bad_NewZ

Изменения в оформлении тем   11.04.2017

Обратите внимание на посты с названием: Правила размещения объявлений. Для каждого раздела свои правила. И обратите внимание, что теперь подъём темы в топ осуществляется с помощью специальной кнопки Up!.
Homer

Автозвуковой ЛикБез!

В теме 1 421 сообщение

заехал наконец в этот тюнинг... гнилое место!

продаван какой-то левый, про звук слышал только по телевизору, прайсы не соответствуют, в наличии ничего нужного (и заявленого на сайте) нет, торговлю звуком они сворачивают и распродают остатки - теперь торгуют тюлем и санками... я больше туда ни ногой.

Макс, где взять обивочную ткань серую, фанеру обернуть?

а на музыкальной мансарде на Некрасова смотрел-спрашивал?

0

Поделиться сообщением

Подскажите к кому можно обратиться по поводу правильного подключения и в последствии улучшения авто-музыкальных компонентов. Досталось тут "по наследству" музыкальная шкатулка. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

а на музыкальной мансарде на Некрасова смотрел-спрашивал?

в итоге на мансарде и купил. выбор обивочной ткани там небольшой, но она хотя бы есть, и продаван в теме автозвука.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. А реально ли сделать так, чтобы плэер в машине не отключался в тот момент когда заводишь авто.. При этом чтобы его не спалить)

0

Поделиться сообщением

Добрый день. А реально ли сделать так, чтобы плэер в машине не отключался в тот момент когда заводишь авто.. При этом чтобы его не спалить)

ДредаХеда делал на своем абрикосе так! конденсатор ставил! вот: http://www.drive2.ru/l/4350677/

http://www.drive2.ru/l/4361372/

0

Поделиться сообщением

Доброго утра.

На выходных устанавиливал братишке в 5-й пассат музыку и сталкнулся с такой проблемой...

Попробую вас не запутать. Голова - какой-то там пионер из бюджетных (что было), усилок - пылившийся на шкафу года 3 двухканальный адажио, ну и новые двухполосные фокалы. Все аккуратно протянули по салону. Дошло дело до поключчения головы. Борода непонятных скруток которыми она была подключена до этого безжалосно выдралась. К сожалению толковой распиновки родных пассатовских проводов, предназначенных для подключения е нашлось, по-этому пришлось использовать интуицию и тестер. Земля и постоянных 12В вопросов не взвали (два самых толстых стандартных цветов). 12В которые появляются при включенном зажигания нашел тестером, но поведение этих 12В для меня оказалось странноватым: без ключа в зажигании - 0, вставляем ключ - 0, поворачиваем в положение 1 - появляется 12В, возвращаем ключ в 0 - 12В остается, достаем ключ - 0. Я решил, что это немецкие заморочки и привязался к этому проводу. А так же на него повесил включение усилителя и питание видеорегистратора (у него прикуриватель всегда под напряжением !!. Не совсем удобно.).

Включаемся! Все включилось (и усилок и регистратор и мафон) а вот из колонок бубнят еле-слышные очень низкие частоты и все. Изучив мануал к мафону понял, что тот линейный выход который у него есть, он по умолчанию считат сабовым. Еще полчаса копания в настройках и я нашел как перевести его в полный диапазон частот. Поднастроил малость всякие аудио-улучшайзеры, вроде все неплохо. Глушу машину, достаю ключ, при этом в калонках раздается достаточно громкий "тыц" и изображение на регистраторе перед выключением "дергается". Но это еще не все, после того как через какое-то время снова включаю, настройки мафона сбрасываются, в т.ч. и настройки линейного выходна переходят на саб.

Интуитивно я догадываюсь, что неправ я с тем проводом, что 12В под зажиганем... Как быть?

0

Поделиться сообщением

наверное на мафоне перепулал питание постоянное/зажигание. попробуй поменять местами

в некоторых магнитолах достаточно переставить предохранитель, чтобы эти выводы поменялись местами

0

Поделиться сообщением

наверное на мафоне перепулал питание постоянное/зажигание. попробуй поменять местами

в некоторых магнитолах достаточно переставить предохранитель, чтобы эти выводы поменялись местами

Слвершенно верно! Все именнотак и было! После 8-го прочтения инструкции по подключению обратил внимание на то, что желтый и красный в середине имеют разрыв на клеммы и написано, что для некоторых автомобилей их надо соеденить накрест. Дай думаю гляну, не перемкнул ли кто до меня. И точно!. Все стало отлично!

0

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь сталкивался с проблемой низкого напряжения на желтом проводе(который память магнитолы питает, чтобы настройки хранить)? Всё никак не мог понять, почему новая магнитола не запускается, пока желтый с красным не закоротил(со стороны магнитолы). Оказалось, что без ключа в замке на желтом дежурит около полувольта, при АСС ~1.6V, ну и при включенной сети ~3.6V. Сейчас сама магнитола работает, но настройки само собой не сохраняются(+ 12V на красный провод у меня подается только при положении ключа в ACC). В чем может быть проблема?

Ну и ещё маленький нюанс: после демонтажа старой магнитолы стали сбиваться часы после отключения питания. И сама подсветка часов стала вести себя странно: если включить ближний свет, то подсветку почти не видно, при выключенных фарах подсветка просто приглушена(как было раньше при включении габаритов). На полную яркость экранчик светится только если удерживать кнопку принудительной подсветки. Ну а при положении ключа в "0" часы вообще никак не реагируют, просто отключены.

Honda Accord CD7/1997 г.в.

0

Поделиться сообщением

Вопрос есть ли замена штатной магнитоле для аккорда 2004 года американец?

0

Поделиться сообщением

Вопрос есть ли замена штатной магнитоле для аккорда 2004 года американец?

есть. китайские и дорого и за эти деньги оно того не стоит.

Лучше снизу в хлебницу воткни 2дин. за эти деньги можно даже очень хорошую модель приобрести

0

Поделиться сообщением

Не внизу мне кажется абы што) а вот такое чудо кто нить видел? http://www.redpower.by/magnitoly-na-wince-6-0/honda-win/honda-accord-7-redpower-c4925d-a9.php

ну не знаю, мне в низу наоборот больше нравится и голову можно выбрать любую.

есть верхняя панель от европейца, могу продать, поэксперементируешь. но с норм головой

0

Поделиться сообщением

Напиши мне в лс чего предлагаешь?) я последние лет 7 совсем не в теме, если 2дин голова то что нормальное посоветуете? Бюджет 300 долл) или это нереально?)

0

Поделиться сообщением

Досталась с машиной хорошая акустика,только есть момент....при выключении авто в калонках бьет импульс "ТЫЦ",смертельно ли это и откуда он берется?Подскажите пж...

0

Поделиться сообщением

Аккорд 7 перестали играть задние две колонки ... посоветуйте пожалуйста электрика?

Изменено пользователем Kondrik
0

Поделиться сообщением

12 минут назад, Kondrik сказал:

Аккорд 7 перестали играть задние две колонки ... посоветуйте пожалуйста электрика?

задние в полке или в дверях?

0

Поделиться сообщением

В полке 

12 минут назад, alexx.man сказал:

задние в полке или в дверях?

В полке 

0

Поделиться сообщением

Приветствую,может кто выводил себе аux, на аккорде 7 ?

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 18:19, shadow сказал:

Приветствую,может кто выводил себе аux, на аккорде 7 ?

Типа так

Я чета решил не заморачиваться и купил yatour. В Москве в период обвал рубля ваще в тридцатку встал.

Более чем устраивает... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy сказал:

Типа так

Я чета решил не заморачиваться и купил yatour. В Москве в период обвал рубля ваще в тридцатку встал.

Более чем устраивает... 

Да,может кто-то делал ?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти