Перейти к содержанию
Honda Club Belarus
Freeedom-S

ремонт суппортов и тормозной системы

Recommended Posts

Купер    0
Всё глухо... я обратился к Lux. Советую ;)

Привет MrKenny.

Если не затруднит сообщи тел. Lux.

Имею проблему с суппортами на Хонда СРВ.

Поделиться сообщением

naivekook    0

никто не отвечает, закончились мастера по супортам?)

скиньте кто телефон Lux'a мне в личку

Поделиться сообщением

unstop    0

подклинивает задний суппорт на аккорде 2003г.(грееться диск) что можно сделать и чем смазать направляющие и цилиндр?

заменил пыльник и немного шлифанул наждачкой мелкой цилиндр не помогло.

Поделиться сообщением

DreamDim    0

CR-V'97, подтекает тормозная жидкость из/около барабана, мокрый сам и колесо. Грамм 50 на сто километров уходит. Трубка/штуцер/цилиндрик? Кто еще берется за барабаны?) Автор темы вроде нет, у Lux'a в профиле номера телефонов актуальны?

Изменено пользователем DreamDim
кодировка

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6
подклинивает задний суппорт на аккорде 2003г.(грееться диск) что можно сделать и чем смазать направляющие и цилиндр?

заменил пыльник и немного шлифанул наждачкой мелкой цилиндр не помогло.

Вооще -все разбираеться ,чиститься,Направляющие-можно шрусовой смазкой(раз в пол года-при смене колес).Смею предположить что наждачка была зря(мог испортить зеркало цилиндра).Вооще-этим занят пользователь ник-Lux (профессионально).Стучи ему если что ....Удачи тебе .

Поделиться сообщением

TheMegaOne    0

звонил как-то) предложили мне за 45$ поставить мной купленный ремкомплект и почистить суппорт от грязи))

призадумался, погуглил. и за те же 45$ я получил свои суппорта отпескаструиными, покрашеными в гальванику, в них полностью новые внутренности и 2 (ДВА!)! года гарантии.

и все это за те же 45$

п.с. контакты на суппорта.бай

Поделиться сообщением

Maggog    21
звонил как-то) предложили мне за 45$ поставить мной купленный ремкомплект и почистить суппорт от грязи))

призадумался, погуглил. и за те же 45$ я получил свои суппорта отпескаструиными, покрашеными в гальванику, в них полностью новые внутренности и 2 (ДВА!)! года гарантии.

и все это за те же 45$

беспредел...

Поделиться сообщением

Тимур    20
беспредел...
а че ты прикалываеш? я тоже считаю дорого это...и молодец что написал кстати альтернативный вариант...У каждого есть право решать дорого или нет. По поводу качества я ничего не говорю - у люкса все с этим ОК, но дорого.

Поделиться сообщением

Lux    0

и все это за те же 45$

Уважаемый - цену указывал с монтажем, прокачкой и гарантией (также в указаннуюцену регулируем ручник), если бы вы приехали на авто. если снятый суппорт всегда цена ниже и та же гарантия.

по поводу суппорта.бай внимательно прочитайте о них....

После сборки каждый тормозной суппорт проходит проверку на герметичность с помощью давления воздуха в пределах 10 атмосфер и контроля манометрами. Эта гарантирует, что восстановленные суппорты будут готовы работать согласно начальным техническим условиям без всяческих дополнительных настроек. Срок гарантии на восстановленные суппорта 12 месяцев без ограничения пробега. Приглашаем автосервисы и организации к взаимовыгодному сотрудничеству на долговременной основе.

Мастерская по ремонту тормозных агрегатов (суппортов), расположена г.Минск ул. Калиновского 111А. Начало работы – 10.00,окончание работы – 19.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье. Контактный телефон VELCOM 339-79-36.

они делают готовые привезенные им суппорта, не прокачивают....просто разбор очистка и замена РК и гарантия 12 мес. а вы пишите 24.....где то что, то вы просмотрели..

ну а на самом деле.каждый в праве выбирать что ему удобно выгодно......отпишитесь через 2 года...ради спортивного интереса...

за отзывами людей тоже интересно почитать.

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6

и все это за те же 45$

Вот и не правда-Комплекс работ у LUX включает: снятие-установка. очистка и ОТЖИГ -от всего супортного хлама .Снова очистка и сборка с установкой новогоТВОЕГО ремкомплекта .Ну и прокачка соответственно..Если хочешь-красят чистые ТВОЕЙ КРАСКОЙ.Ты спросишь-почему твой ремкомплект-что купил на том и ездишь...И новые ВНУТРЕННОСТИ -это что имел ввиду?.Давай достоверно пиши уж ....

Поделиться сообщением

TheMegaOne    0
Вот и не правда-Комплекс работ у LUX включает: снятие-установка. очистка и ОТЖИГ -от всего супортного хлама .Снова очистка и сборка с установкой новогоТВОЕГО ремкомплекта .Ну и прокачка соответственно..Если хочешь-красят чистые ТВОЕЙ КРАСКОЙ.Ты спросишь-почему твой ремкомплект-что купил на том и ездишь...И новые ВНУТРЕННОСТИ -это что имел ввиду?.Давай достоверно пиши уж ....

жжешь, уважемый :lol:

давай по-порядку:

1.снятие установка: охринительно сложная процедура

2. очистка, "отжиг": тоже большой плюс)) учитывая что на суппорта.бай их еще и красят.

3. МОЙ ремкомплект: какая мне разница что там ставят, если мне дают на это гарантию?. с нынешним качеством запчастей считаю гарантию на изделие куда важнее бренда.

4. прокачка: еще одна сложная операция.

5. покраска моей краской: балончиком попшикать и безрукий сможет)

НОВЫЕ ВНУТРЕННОСТИ? - мне вернули суппорт, от которого остался только корпус: поршень, все резинки, и все прочее они ставят НОВОЕ!

а теперь давай посчитаем стоимость услуг:

отремонтированный суппорт, отпескаструеный и покрашеный, с официальлной гарантией и ЧЕКОМ я получаю за 45$ + установка\прокачка - пусть будет даже 60$

и стоимость услуг Lux, на моем примере:

45$ я отдам только за работу. . 5$ самая галимая краска в балончике.

один мой поршень на экзисте стоит 37$(один единственный варинат, фебест, вот номер, чтобы не было вопросов 0376-GER) + резинки в районе 5-7$. итого 94$ за суппорт

Получаем небольшую разницу в 34$ с одного и 68$ с двух.

и гарантия как я понимаю на словах

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН, или я не прав?

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6

Ты уже там делал? если да-отпишись плиз...Мы все радостно поедем....наверно.П,С,утончи-что еще новое(все прочее...)

Поделиться сообщением

Moys    83
Ты уже там делал? если да-отпишись плиз...Мы все радостно поедем....наверно.П,С,утончи-что еще новое(все прочее...)

Поршни, если нужно новые. Изготавливают кованные направляющие, если твои изношены. Ремкомплекты у них оригинал. Сам суппорт покрывают гальваническим покрытием.

Поделиться сообщением

TheMegaOne    0

делал

что новое? все что изношено, я как-то не разбираюсь что там еще есть, говорили что какаие-то иглы меняли на ручник, он плохо держал, теперь как каменный.

направляющие у меня изношены были, по 5$ за ремонтную с рассверливанием скобы

http://www.drive2.ru/l/2952149/

Поделиться сообщением

x1NOSTROMO    6

А по подробнее опиши-ты на машине к ним приезжал? Снимали-ставили-прокачивали-проверяли? И про иглы на ручнике тоже.И денег по итогу скока-?и за что ? конкретика требуется-вопрос же актуальный...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти