Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CREA

Футбол

Recommended Posts

CREA    0

Играем по средам, в 19.00, на трудовых резервах, покрытие резиновое, душ присутствует, оплата: 46.ххх рублигов на всех!

По всем вопросам звонить мне:

тел. МТС 7737272, велком 80447017591, SHEFF.

Поделиться сообщением

Kisto4ka    0

Может конечно этот вопрос не был адресован девушкам, но я вообще оч люблю играть в футбол и с удовольствием бы поиграла (хотя иногда это больно)

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
Может конечно этот вопрос не был адресован девушкам, но я вообще оч люблю играть в футбол и с удовольствием бы поиграла (хотя иногда это больно)

Ого! А я и не подозревал!

Поделиться сообщением

CREA    0

Может кто-нить найдется, у кого есть знакомые с залом в школе - тогда я мячик куплю. Без бэ.

Поделиться сообщением

Толян    0
А в футбол кто-нибудь играть любит? Можно попробовать найти знакомого тренера или сторожа в школе, чтобы пускал или вечером или по выходным. Раньше у моих товарищей была такая возможность, но потом лавочку прикрыли. :mad:

Ради этого займусь .Дай бог (ХОНДЫ)на следующей неделе поиграем только вопрос Я НАДЕЮСЬ ЧТО Я НЕ ПРИЕДУ ОДИН для этого вопрос сколько реально прийдет людей . ППишите кто во скролько и когда может от этого буду отталкиватся

Поделиться сообщением

Kisto4ka    0

Вообще у меня в инстетуте есть спорт зал и я могу попробывать договориться поиграть там, но там можно только до 21.00 и зал там убогий

Поделиться сообщением

CREA    0

В принципе могу в любой день после 19:00. Главное, чтобы не сегодня на сегодня договариваться.

Поделиться сообщением

CREA    0
Ради этого займусь .Дай бог (ХОНДЫ)на следующей неделе поиграем только вопрос Я НАДЕЮСЬ ЧТО Я НЕ ПРИЕДУ ОДИН для этого вопрос сколько реально прийдет людей . ППишите кто во скролько и когда может от этого буду отталкиватся

Ничего не нарыл?

Поделиться сообщением

Des    0
Уже около 5 человек набралось. :super:

Малость не хватает. Наверное ближе к весне будет больше, и вопроса, где играть не будет :confused: .

Поделиться сообщением

D.MON    50
на снегу тож прикольно играть

лучше на пляжике по горячему морскому песочку :)

Поделиться сообщением

KENT    0
лучше на пляжике по горячему морскому песочку

на пляжике, на горячем морском песочке я с удовольствием во что-нить другое поиграю

Поделиться сообщением