Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CREA

Футбол

Recommended Posts

Да!

Сча слухов будет много, о том кто что сказал и как на это надо было реогировать!

Поделиться сообщением

За семь дней, что прошли после победы сборной Италии на первенстве планеты, новоиспеченные чемпионы мира погрязли в различного рода скандалах. После истории с договорными матчами и провокациями Матерацци итальянские футболисты нанесли еще один удар по своей репутации. Футболисты с Апеннин так бурно праздновали свой успех, что поломали главный трофей мирового футбола - врученный им по случаю победы Кубок мира.

О том, как неаккуратно итальянцы обошлись со своим призом, мир узнал благодаря газете "Il Messaggero". Пронырливые итальянские коллеги сделали снимок капитана сборной Фабио Каннаваро, который держал в руках кубок и кусочек малахита, отломившийся от основания трофея. Каннаваро вместе с партнерами по сборной сидел в автобусе, который вез их в больницу к бывшему игроку "Ювентуса" Джанлуке Пессотто, несколько недель назад выбросившемуся из окна. Вид у Каннаваро был очень растерянный: отломившаяся "запчасть" не на шутку напугала одного из лучших игроков минувшего чемпионата.

Каннаваро уже признал, что спал в обнимку с кубком в ночь после победы Италии в финале. Впрочем, как полагают газетчики, основание трофея повредили именно в автобусе, после чего тут же приклеили отломившийся кусочек на место. Стоит заметить, что итальянцы проявили неаккуратность не к оригиналу кубка, а к его точной копии. Настоящий трофей вручается команде-чемпиону только на несколько часов - сразу после победы в финале.

Поделиться сообщением

а может кто следит за чемпионатом Белоруси!

Я например за Дариду болею!

Поделиться сообщением

Гость sm0k

Я например за Дариду болею!

ПОКЛОННИК МЕСНОЙ ФОТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ (И Я ТОЖ)

ДАРАДА :super:

Поделиться сообщением

Гость sm0k

ДАРАДА---немного алкоголя с утра и пару неправильных букв

мне стыдно

Дарида СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

Американец играть скорей всего будем в зеленом луге , но там одна проблема , там душа нет((((((

А играем на улице

Поделиться сообщением

Американец играть скорей всего будем в зеленом луге , но там одна проблема , там душа нет((((((

А играем на улице

когда играем и с кем играем ?:nono:

Поделиться сообщением

Можно собрать команду 10 человек и рубиццо 5x5, в зеленом луге есть открытые поля, с искусственным покрытием , 90 тыр. полтора часа , т.е. по 9 тыщ с носа.Тока есть один нюанс : ТАМ НЕТ ДУША

Я на ентой недельке сгоняю на разведку:) и надо определиться в какой день играть будем предлагаю в среду часиков в семь))

Поделиться сообщением

Можно собрать команду 10 человек и рубиццо 5x5, в зеленом луге есть открытые поля, с искусственным покрытием , 90 тыр. полтора часа , т.е. по 9 тыщ с носа.Тока есть один нюанс : ТАМ НЕТ ДУША

Я на ентой недельке сгоняю на разведку:) и надо определиться в какой день играть будем предлагаю в среду часиков в семь))

если поле большое то можно 7 на 7

Поделиться сообщением