Jump to content
Honda Club Belarus
DeNBender

ХОНДОВКИ!!!

Recommended Posts

Ну что когда встретимся? поговорим за жизнь)))

я тоже за ! только дайте знать где и когда!!

в СБ или ВС буду менять нижнюю шаровую, могу провести мастер-класс))). т.е. предлагаю встретиться желающим встретиться.. тел в подписи..

МАксим!!! ты ещё в ГОмеле? позвони плззз.

мастер класс))) прошлые выходные сам себе показывал, сегодня менял задние верхние вместе с сайленблоками) не сложно, но так лень)

предлагаю приветствовать друг друга на дорогах гомеля дальним светом или аварийкой если кто увидет хонду как у него или другую модель.

предлагаю приветствовать друг друга на дорогах гомеля дальним светом или аварийкой если кто увидет хонду как у него или другую модель.

Я, за! Но боюсь что многие владельца хонд не поймут данного жеста и расценят как предупреждение о ГАИ... Просто гомель на форуме не активен, вот сколько человек ты знаешь !?

на самом деле ты прав(( я знаю одного хондавода так и познакомился с ним поморгав дальним светом.в гомеле бываю редко но я всегда моргаю светом особенно цивикам правда на меня так смотрят))хотя за рулем молодые парни.вот в москве это за положняк особенно среди сивак и пофик от куда ты всегда моргнут и поприветствуют тебя.

Вот я о том же !!! К примеру, у меня 5 цивик седан, и в ближайших дворах еще 5 точно таких же нашим но знаком я только с одним :-( а для остальных , к сожалению, цивик это всего лишь средство передвижения ...

Тайна покрытая мраком когда, все походу забили болт и не приезжают, т.к. бояться что никто не приедет, вот как то так!

Я только ЗА, только с моим режимом работы я узнаю во сколько освобождаюсь только в день работы и то как пойдет(

Вот это я согласен, самое главное подать пример!!! Так что Я и GoshaOne которому отдельная благодарность за то что не оставил в беде ... БУДЕМ ! Осталось решить с местом и временем - кому где удобнее ?

стоянка возле Ефремовского авторынка. время после!!! закрытия рынка (19-00 к примеру)

стоянка возле Ефремовского авторынка. время после!!! закрытия рынка (19-00 к примеру)

Я за !!! +1

Завтра у меня точно не получится, я на ДР приглашен да и 1 мая праздник мот кто гулять собрался давай те как и раньше в четверг