Jump to content
Honda Club Belarus
DeNBender

ХОНДОВКИ!!!

Recommended Posts

Всем привет, кто нить хоть собирается по четвергам??? а то меня среди недели нету в городе..так сам не приезжаю

ёпта, а я уже на ходу, приехал, стою)

Поздно прочитал, так бы вдвоем под дождем помокли))))

ну например выбрать время подходящее всем, и заранее здесь отписаться... у многих работа, и не получается.. так допустим на выходных можно выбрать дневное время хондовки!? Ребят куда все подевались???

я сново в командировке ((((( что даже нет времени аккумулятор купить и машина около дома 2 недели стоит.... НО как решите сменить время и место то дайте знать!!!!!!

Ну хоть сегодня будет кто-нибудь? =))
Давайте организуем сходку! чтобы все могли. Я предлагаю Суббота или воскресенье (28 или 29 го числа) допустим в 5 вечера? кто за???? ребят отписываемся, давайте хоть раз в месяц собираться!!!

бля я специально приехал из командировки и как всегда пустота !!!

не скажи я был, постоял около сходки москвичей и поехал домо\й

Парни просто нужно революцию делать в хондовке! заранее здесь намечать день и отписываться кто приедет а кто нет, и будет ли целесообразно проводить ее... а то у многих не получается, а уже забыл когда последний раз был на ней, из за гребаной работы!

Всем привет!! смотрю пока я в разъездах, хондавка нармально и не собералась))) надо поправить положение, правда у меня сейчас учеба по четвергам в это время)) будет возможность...буду пробывать всем одписовать и соберать всех