Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

DRAVER    0

25 числа у меня в гаражах будут шашлыки если че подтягивайтесь ,а так совсем нету времени....

Поделиться сообщением

}{ XXX }{    0

а кому тут писать ?? самому себе ??у одних движняк 5 цивиков,у других только акорды...а у меня что?квадрат недостоенный и консерва..

Поделиться сообщением

}{ XXX }{    0

может соберемся?? или в гомеле все на своей волне???один только продает,другой ломается вечно...

Поделиться сообщением

Anvar    0
может соберемся?? или в гомеле все на своей волне???один только продает,другой ломается вечно...

Может в субботу на Зябровке?

Поделиться сообщением

Anvar    0
а чего именно на зябровке??

18.06.16 - дрэг-рейсинг на Зябровке! Собираюсь с друзьями приехать, так что возможно увидимся?

Поделиться сообщением

Гость Velonik   
Гость Velonik

Всем привет, вчера стал счастливым обладателем хонды, присоединяюсь к вашей немногочисленной армии) Если будет какая сходка - пишите,зовите!. И если можно подскажите человечка толкового по хондам,хочу у него машинку про диагностировать. Нонда Цивик 1998 год,1.4Б.

Поделиться сообщением

JokerXaoc    0

Уважаемые друзья,обдадателей хонд есть группа в контакте нашего города гомеляhttp://vk.com/club96390926 а в яастности наш цивик клаб гомель,присоеденяйтесь общение и встречи,шашлыки совместный ремон, делимся опытом о всем чем только можно...короче весело, общение на форумах это прошлый век не в обиду форуму)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти