Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VLADЭК

HONDA CIVIC EG D16Z6 TURBO

Recommended Posts

VLADЭК    0

Тяжелая! Главное на 1.5 барах хонде на простой резе зацепиться и можно попробывать убежать. Вчера катался на 140 км/ч давление 0.7 немного мокровато в букс срывает.

Поделиться сообщением

BERNS    0
Тяжелая! Главное на 1.5 барах хонде на простой резе зацепиться и можно попробывать убежать. Вчера катался на 140 км/ч давление 0.7 немного мокровато в букс срывает.

=)))с этой тяжелой машины уже сняли 430 сил,ну вобщем интересный заезд будет если вы с ним встретитесь в финале

Поделиться сообщением

VLADЭК    0

У нас Эклипс в будке 94 г.в. 2.0 турбо 450 сил из 400 метров дистаниции 300 буксует, а Фиеста 1.6 турбо 200 сил за это время на 100 метров впереди едет.

Я считаю что в драге суть не в силах, а в соотношении веса, силы, зацепа но и главное рук.

Поделиться сообщением

Spirte    2

респект за проделанную работу. машина будет для повседневного использования или чисто для драга?

выложи фотки подкапотного сейчас

и кстати да, ниппон ковку не делал. там всё а-ля сток или максимум а-ля витара турбо

и кстати твой козырёк (не спойлер, а именно козырёк) на скростях больше 100 оч прилично тормозит машину, а прижимной силы у него практически никакой т.к. он не антикрыло

выглядит симпотично, но не функционально

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
=)))с этой тяжелой машины уже сняли 430 сил,ну вобщем интересный заезд будет если вы с ним встретитесь в финале

Это не показатель...

Поделиться сообщением

VLADЭК    0

Машина для души, не для повседнева, DRAG STREET. 287 это 2-а года назад, сейчас мне кажется после капиталки порядком больше. Для ее веса это очень хорошая мощность.

Не много свежего фото. attachment.php?attachmentid=14194&d=1323552176attachment.php?attachmentid=14199&d=1323552187

Купил ковку ВСМПО R 15 вес 5 кг. Буду красить в белый цвет.attachment.php?attachmentid=14196&d=1323552180

Высоковат, надо опускать.attachment.php?attachmentid=14202&d=1323552194attachment.php?attachmentid=14200&d=1323552189

attachment.php?attachmentid=14197&d=1323552182attachment.php?attachmentid=14203&d=1323552196

attachment.php?attachmentid=14192&d=1323552172attachment.php?attachmentid=14198&d=1323552185

attachment.php?attachmentid=14193&d=1323552174attachment.php?attachmentid=14195&d=1323552178

attachment.php?attachmentid=14201&d=1323552192

Поделиться сообщением

BERNS    0

Блин если честно мне очень не хватает дырок в заднем бампере,ну правда,это тренд сезона для циванов

Поделиться сообщением

VLADЭК    0

По весне сделаю дыры. Подскажите как можно по боевому раскрасить кузов в какой винил, какие лого?

Поделиться сообщением

BERNS    0
По весне сделаю дыры. Подскажите как можно по боевому раскрасить кузов в какой винил, какие лого?

блииин не занимайся уйней у тебя судя по последним фото машина хорошо выглядит,а ты счас начнешь клеить винил и прочую лабуду.Наклей на лобовое HondaTuning.Lt чтоб борода перед соревами занервничал=)

Поделиться сообщением

VLADЭК    0

С Бородой корю, у него машина в PRO моя STREET. Смотрю на машину и чегото не хватает , разговаривал с рекламным аненством сказали пригоняй авто или фото раскрасим.

Поделиться сообщением

BERNS    0
Петя объедешь турбо сивик с D16Z6 (полный свап стоит 600 У.ё)..?

Майки ептэ что за цирк,выдохни или дай мне полный список тех несчастных которых я должен наказать.

Поделиться сообщением

Mike Hondo    5
Привет Миша спасибо за поршня все гут! Как там твой ЦРХ поживает, че планируешь?

В планах в сё просто... навести красоту по кузову, в соответствии с JDM религией... дроп, стэнс, турбо.. и салончик красивый с шумкой... как то так...:)

Поделиться сообщением

VLADЭК    0
В планах в сё просто... навести красоту по кузову, в соответствии с JDM религией... дроп, стэнс, турбо.. и салончик красивый с шумкой... как то так...:)
В какой цвет красить будешь?

Поделиться сообщением

VLADЭК    0
Чёрный с адитивом... внутрянки в 3 цвета флурисцент...
Когда в гараже свой проект выложишь?

Поделиться сообщением