Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

hadas    0
На сколько я понял, бывает людно на стоянке у ледового, но по нынешней игре команды до осени она свободна, а по выходным хоккей в 13:00, так что после 15:00 в воскресенье не души, но всеже может в будни по вечерам :smoke_man , впереди лето, в выходные мало кто захочет в городе оставаться (дача, рыбалка, шопинг мать его :mad: и т.д.).

А ты, что тоже рыбалкой увлекаешся ?

Поделиться сообщением

Zheka    0

Не не особо, так иной раз за компанию, да и снастей даже нет, ты рыбак, я так понял, поэтому и вставил к слову.

Поделиться сообщением

M.Manson    0

Zheka,догадливый ты по поводу ледового ...или подслушал где ?

Да,по поводу выходных - может не всегда получится , можно и по пятницам или по четвергам...главное решить и как можно меньше этот день менять , лучше будет для народа, не нужно будет по 10 раз перезваниваться , народ будет знать , что во столько-то часов в таком то месте, в определенный день будет хондовка , все желающие подкатываю... это уже на опыте исследовано.Так каждый будет заранне планировать свои дела , чтобы не вышло накладок .

Поделиться сообщением

Kochevnik    24
Zheka,догадливый ты по поводу ледового ...или подслушал где ?

Да,по поводу выходных - может не всегда получится , можно и по пятницам или по четвергам...главное решить и как можно меньше этот день менять , лучше будет для народа, не нужно будет по 10 раз перезваниваться , народ будет знать , что во столько-то часов в таком то месте, в определенный день будет хондовка , все желающие подкатываю... это уже на опыте исследовано.Так каждый будет заранне планировать свои дела , чтобы не вышло накладок .

Мы свои мысли рассказали :)

Поделиться сообщением

Zheka    0

Ну, короче, на этой неделе че планируется иль как, так до лета рассуждать будем? Где? Когда? Надо пересечься да по месту обсудить.

Поделиться сообщением

M.Manson    0

Zheka, в этом месяце весны не жди ...это точно ....а там посмотрим ...неплохо было бы если она хотя бы к середине апреля нагрянула .

Поделиться сообщением

Zheka    0

Спасибо, что обнадежили, я вообщето так спросил :(, надоело просто колею бампером на стоянке ровнять, ведь вот уроды, зла не хватает, как деньги брать, так горазды, а тракториста выцепить на часок да дать ему пару копеек дак ты что, жаба задушит, обеднеют :mad: :mad: :mad:. Эт я так, выговорится нужно было.

Да кстати с Alexом разговаривал, дак вроде как в след, субботу у ледового можно было бы :beer:

Поделиться сообщением

M.Manson    0

Да кстати с Alexом разговаривал, дак вроде как в след, субботу у ледового можно было бы :beer:

А че ж нет !? Конечно же можно было бы ...

Поделиться сообщением

Alex_Gomel    0

Прискакал вчерась из Минска ночьной лошадью. Спасибо Kochevnik`у и Homer`у за теплый прием :) в Лидо кормят вкусно и сытно, а в Кавярне кофе весьма неплох!

Народ, мысля такая имеется:

- исходя из географического расположения Гомеля (долгота-широта, время заката солнца и тд) и наличия-отсутствия дачного (или околодачного) сезона, проводить встречи :

- с 1 октября по 30 апреля по СУББОТАМ в 12:00

- с 1 мая по 30 сентября по ЧЕТВЕРГАМ в 19:00

- место проведения - ПЛОЩАДКА у ЛЕДОВОГО ДВОРЦА.

ЗЫ: Более подходящих альтернативных мест сбора пока предложено не было, но они по-прежнему ищутся. По времени сбора подвижки могут быть как в + так и в - . Думайте, предлагайте и окончатель обсудим все 1 АПРЕЛЯ в 12:00 у ЛЕДОВОГО.

Поделиться сообщением

M.Manson    0

Alex_Gomel,думаю что люди могут работать в 12.00 в субботу , а кое кто может еще не отойти от бурного отдыха ...короче обсудим этот вопрос при встречи ...а альтернативы по месту пока не придумал ...

Поделиться сообщением

Zheka    0

Если я не ошибаюсь кто то на авторио трудится, если так то узнайте там у своих, я по осени сивика переобувал да пару катков летних оставил, ну типа вдруг кому недорого, и телефончик оставлял. Вопрос: че с резиной (протектор почти нулячий), телефончик может потеряли или лежит она колом, а?

Поделиться сообщением

M.Manson    0

Zheka, короче я так понял ты оставил пацанам резину летнюю чтобы продали кому-нибудь и позвонили сразу тебе , а от них ни слуху ни духу... Так а че за резина(размер и как называется)? Я сейчас на сессии , но как тока появлюсь там - сразу узнаю .Расскажу тогда о судьбе той резины.

Поделиться сообщением

Zheka    0

Ты правильно меня понял М.Manson, заранее благодарю за попытку помочь, резина, вроде 165*60*13 производителя не помню, ребята сказали вроде размер спецефический, низкий профиль вроде, ну не знаю, вроде не такой он и низкий, я сезон отъездил..... нормально. Правда искал я у нас на рынке пару с таким размером, ну чтоб четыре колеса одинакового размера были, не нашел, правда и искал так, пару, тройку раз спросил пока торговцы резиной не сказали, что такого размера не бывает, ну у меня же был. Короче узнай че там с колесами, а то самому ехать, объеснять кто я, что я и не вспомнят наверное, ну сам понимаешь.

Поделиться сообщением

Zheka    0

M.Manson, будь так добр, ато жалко, яб ее лучше товарищу отдал, который у меня сивку забрал....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти