Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

Гость doki

Ребята вы бы установили день

к примеру день создания клуба

и собирались раз в месяц

а то ...... если дождь ......, а если конец света,

так можно долго говорить

Поделиться сообщением

Doki, я думаю если конец света, то не в день рождения, ни в любой другой день трусам ниникого не выловишь, а на счет длждя, не будет же народ под зонтами стоять, илиже в чьейто машине толпой сидеть, в чем удовольствие?, народ, я как понимаю собирается чтобы приятно провести время в нормальной компании, есле на улице то естественно при хорошей погоде. Кстати, Рассия это где?

Поделиться сообщением

Гость doki

это для Zheka

Я родиля и вырос в Гомеле р-н ст Аэродрома ул. Юбилейная

ходил в сш № 44

А вот сложилось что живу в России и не когда не спрошу Беларусь это где

в географии я разбираюсь и объехал пол мира

а если конкретно то Тюменская обл. г. Салехард

и приезжаю в Гомель постоянно.

Поделиться сообщением

Ребята, что вы так боитесь? У нас вон расписание летнее - каждый первый четверг месяца - большая хондовка. И никто не знает, какая будет погода. Зато все знают, что будет много Хонд :) И этого достаточно :)

Поделиться сообщением

Kochevnik, ты наверное меня неправильно понял, ведь не сахарные не растаем, но мнение народа вроде неплохо бы, по возможности, учиесть, может есть какие-нибудь альтернативы, может воды кто-то боится, это ведь у Вас в Минске все уже поставлено и отточено, а наши шаги еще не уверенные, шатки, ну ничего прорвемся, станем на ноги, вот тогда и нестыдно будет Вас пригласить, может и удивим чем нибудь, а так в субботу, при любой погоде на стоянке я за!!!

Поделиться сообщением

Слушай Doki, не хотел тебя обидеть, если че извини, где РОссия а тоже знаю, да и с географией тоже порядок, но с граматикой у тебя небольшая проблемка, ну в принципе скем не бывает, а будешь на Родине подруливай, всегда рады видеть. Кстати как СRV на баздорожье?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я пропал тут немного... Мусора, уроды которые, Максу проблем наделали... Недоноски...

1 АПРЕЛЯ ждем всех У ЛЕДОВОГО! Дождь - пох... Всем приезжать с шутками-хохмами!:)

Doki: Ты обязательно маякни, как в Гомель соберешься! Я тож со Старого Аэродрома, тока в 8-ю школу хаживал. Вспомним молодость! В честь твого приезда встречу под Глушками забъем!

Поделиться сообщением

Zheka,пацаны на шиномантаже спрыгивать начинают , я не знаю кто в ответе за твою резину , у одного спросил , говорит - я не брал , не знаю ...Кому ты оставлял ее ?Если не знаешь как зовут , то хотя бы опиши внешне .

Поделиться сообщением

doki,Kochevnik, еще небыло никаких "Если" так что нечего и обсуждать конец света и проливной дождь. Кто захочет, тот приедит и в дождь и в снег.

Поделиться сообщением

doki,Kochevnik, еще небыло никаких "Если" так что нечего и обсуждать конец света и проливной дождь. Кто захочет, тот приедит и в дождь и в снег.

100% Согласен!

Поделиться сообщением

Для M.Manson

Ну зашибись :cool: , хрен сейчас кого вспомню, полгода прошло, короче бизнес по русски, нехотел про Авторио ничего плохого писать да вот видно придется, кстати когда я приезжал ребята интересовались моим сивиком, у Вас в то время ктото такогоже взал 1,3 хэч., спрашивали, мол че на литье не ставлю, сказал что продавать собираюсь, а на Авторио чего поехал, да чел на рынке который мне ризину продал, визитку вашу вручил мол кореш ваш, скидки и т.д., да впарил мне диск кривой о гад. Я даже менять не ездил, вручил вместо скидки.

Дааа короче как в том фильме:"И еще мы боремся за звание ............. образцового порядка" :umnik_2:

Ну думаю, что люди не зря говорят, что земля круглая, так что грузиться по этому поводу сильно небуду. Ну а тебе M.Мanson всеравно спаибо за беспокойство, так что держи ухо в остро, видишь с кем тебе работать приходится.

Поделиться сообщением

народ привет

я хоть из минска сам, но жена у меня их Гомеля :) - так что на-половину сейчас сам Гомельчанин. Бывал в вашем городе частенько по долгу службы.

Вот собираюсь к вам на майские снова, уже по личным делам - тещу проведать :).

Как у вас там, ничего не планируется на майские-то?

Поделиться сообщением

Привет, Mutant!

Официально про майские пока не разговаривали. Но, есть шальная мысля 30 апреля в Киев сгонять... На денек... Грусть печаль развеять... будем посмотреть... Хотя возможны и другие варианты... выходных то 4 будет...

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, можно в Гомеле заводской стоп сигнал на заднее стекло Аккорда, 96г. седан, найти, ато фрицы видно выдрали перед тем как мне отдать, или всеже в Минске искать придется?

Поделиться сообщением

Поспрашай, Харису позвони - буду ехать привезу

Кстати, народ, делайте заказы что нужно из минска - нет проблем, привезу

Поделиться сообщением

Mutant,короче по поводу майских !!!

22 апреля состоится открытие сезона Drag Racing Gomel неподалеку от Гомеля

1 мая открытие сезона в Быхове - это официальное мероприятие !

Так что если будешь 22 числа в Гомеле - можешь заглянуть ...

Поделиться сообщением

Kochevnik,вот мы определились с местом и временем проведения в Гомеле хондовок,сделали пробный экземпляр визитки...сейчас покажу че получилось...

Поделиться сообщением

Ну это одна и вторая сторона, думаю понял где какая...Качество на бумаге получше получается , чем сейчас ты видешь,четче выглядит...Что скажешь ?Одобряешь?

Поделиться сообщением

Гость Brovar

Мужики скажите стоит ли брать Honda Accord 2.0 TDi 97 г.в. - 6500

Говорят, что у хонд бензиновые движки хорошие, а дизеля так себе.

Можно кинуть ссылку на тестирование, а лучше личное мнение с плюсами и минусами. Можно на мыло G.Brovka@tut.by

Заранее благодарен. Brovar

Поделиться сообщением

Brovar,не стоит наверное брать ! В эти годы Хонда ставила дизельные моторы Ровера, а они надежностью и практичностью не отличаются .Хорошо если ты поездишь пару лет и продаш не залазивши в мотор, но если вдруг чего то .....

МОЕ мнение такое: дизельная Хонда-это не Хонда !!!Машина должна быть на бензине ... а на каком (92 или 102 ) - это уже вопрос необходимости , а вот газ и диз.топливо - это для грузовиков ,им нужно тягать по 25 тонн, а дизели как раз этим и отличаются ...большой крутящий момент на низких оборотах.

Я высказал свое мнение , пусть кто-нить выскажет свое теперь !!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти