Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

вася    0

Могилевча Всем Привет !!!

Решили ехать к вам в гости 19 на 20 августа, В ваш славный клуб "Метро"

Ну я тут смотрю и Минскачи на пати едут может состыкуемся?

Сегодня буду часто заходить в инет так что стучитесь или на сотовый 7-18-21-99 или на дом код 212 тел 25-39-89

До встречи!

Поделиться сообщением

D.MON    52

в гости набиваешься, так еще и хочешь штоб тебе на телефон звонили .........................ништяк :)

Поделиться сообщением

maks_net    0

D.MON, в гаражах уже отсидели полторы недельки. Просто каждодневные походы в Метро до этого привели к тому , что оно приелось... Жаль, что на позапрошлой неделе не приехали - у нас там "Пенное цунами" было. Вот это было интересно. Приезжайте в субботу - съездите на наши скромные покатушки... Посоревнуетесь на звание сильнейшего

Поделиться сообщением

вася    0

maks net контакт оставь!

D.MON конечно в гости набиваюсь да и так быстрей состыкуемся.

Минск что скажет? Сможете сорваться?

Поделиться сообщением

D.MON    52
D.MON, в гаражах уже отсидели полторы недельки. Просто каждодневные походы в Метро до этого привели к тому , что оно приелось... Жаль, что на позапрошлой неделе не приехали - у нас там "Пенное цунами" было. Вот это было интересно. Приезжайте в субботу - съездите на наши скромные покатушки... Посоревнуетесь на звание сильнейшего

в гараже тоже надо посидеть иногда :)

я говорил приходите не в Метро а в Материк, там была RnB вечеринка, мы вместе с DJ Шкетом с Киева играли :super:

так что в Могилев я еду тусоваццо если только там работаю :lol:

Поделиться сообщением

вася    0

Извинити за большой шум и за не приезд у нас машинки как зговорились у одного колесо бухнуло у меня с сигналкой опять проблемы незахотела пускать в хату.

Приезд к вам в гости немного отложился. за контакт сенкс.

Поделиться сообщением

maks_net    0

Ребята, никто не поможет найти недорогие клапана на голову от d15b7 или предлагаю обмен своих запцацок от двигла на клапана.... Надо очень.Выручайте

Поделиться сообщением

Гость hondochka   
Гость hondochka
:honda: здрасьти!... надеюсь вы не против нового обитателя? девушки... но ксожалению пока что без машины, прав и к тому же после аварии...:(:cry:

Поделиться сообщением

Гость hondochka   
Гость hondochka

...очень приятно, что меня так дружелюбно встретили.... а встретить меня в реальном мире немного сложнее...:( но можно... если вас не смущает тот факт, что мне 16 лет... звоните 5754209.... после 15.00...вот!

Поделиться сообщением

Kochevnik    24

Эта, Могилев! примерно 26-28 числа буду у вас и судя по всему целый день делать будет нефик.... Так что если кому то тож нефик делать - свистите, буду торчать или в центре или Пушкинская / Непокоренных - в общем или там или там.....

Поделиться сообщением

maks_net    0

Kochevnik, а лучше подъезжай на стоянку к дому быта( там за звездочетом), там вечерком наши тачки и мы там собираемся. Так что приходи сам

Поделиться сообщением

Гость hondochka   
Гость hondochka
Да мне как бы целый день там делать нечего буит..... :)

Ну если те совсем делать нечего буит... днём можешь меня набрать... могу составить компанию...:)

Поделиться сообщением

GERDA    0

Привет всем!:) Я планирую приехать в гости в Могилев 30 сентября. Была бы очень рада познакомиться с Могилевскими Хондаводами! :) Было бы ГуД если бы кто-нить смог провести экскурсию по городу... а ночью естественно в клуб "Метро"!!!!! :)

Поделиться сообщением

Fuzzyman    0

Gerda, звони 6878719, организуем тебе отдых по полной программе. Макс не даст соврать, колбасиццо мы умеем!!! (пусть пока и не хондавод(()

Витебские ракеры хотели у нас жить остаться)))

З.Ы. D.Mon, когда некст пати? Надоело в гараже сидеть, надо размять кости!=))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти