Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Recommended Posts

sery81    0

Хондаводов нельзя бояться - их надо любить, часто и много, с обязательным применением заднего диванчега собсной машинки.

Поделиться сообщением

BETEP    0
Хондаводов нельзя бояться - их надо любить, часто и много, с обязательным применением заднего диванчега собсной машинки.

Вот это дело классное, на заднем диванчеге в твоем Цивике может не так удобно как у меня, но тоже приятно..

Поделиться сообщением

GERDA    0

ни че!!! как-нить поправим! :) .. ну это... всмысле в гости к вам приедем на экскурсию... ну заодно разбавим ваше мужское общество ;)

Поделиться сообщением

ЛЮЛЯ    0

сильно не скучайте,уже вещи собираем....а вы в это время продумывайте кулютурно-массовую програмку

Поделиться сообщением

DASEN    0

Мы уже составляем расписание))) Вы во сколько встаете? Со скольки рассчитывать мероприятия????

Поделиться сообщением

ЛЮЛЯ    0

дорогая моя Гердав Гердовна,надеюсь ваши коники ускакали???...я вот тут подумала,может посетим этот чудный город в следующие выходные??? вечером в пятницу выезжаем,а в понедельник утром в Минск...как тебе мое предложение????думаю Гродненские хондоводы будут нам рады!!!!!

Поделиться сообщением

Yaris    0

встретим солю хлебом,всюду заведем все покажем,захочете вернуться 100%

Поделиться сообщением

DASEN    0
встретим солю хлебом,всюду заведем все покажем,захочете вернуться 100%

Или даже остаться :beer:

Поделиться сообщением

ЛЮЛЯ    0

приветик,все конечно хорошо...спасибо зарание!!!!...но в эти выходные (20-22) не получается...а в следующие...у меня ДР...и человечег к которому мы собрались уезжает...вот...узнавайде сколько у вас стоит номер в гостинице...и естественно хлебуше с солькой готовте...;-)))))

Поделиться сообщением

DASEN    0
приветик,все конечно хорошо...спасибо зарание!!!!...но в эти выходные (20-22) не получается...а в следующие...у меня ДР...и человечег к которому мы собрались уезжает...вот...узнавайде сколько у вас стоит номер в гостинице...и естественно хлебуше с солькой готовте...;-)))))

В субботу, 28го числа я и ВЕТЕР катаем свадьбу в Лиде, и поэтому будем свободны, насколько я понимаю, только к вечеру...

А гостиница... узнаем. Или может появятся более интересные предложения)))

Поделиться сообщением

ЛЮЛЯ    0
Кстати да... Вас сколько?

если мы поедим,то нас двое...и жудко хочется потусить,так что б долго помнилось...рассматриваем и потдерживаем любые варианты....

Поделиться сообщением

ЛЮЛЯ    0

а может мне подскажите как дозвониться в барановичи???? а то я растерялась и просто в трансе!!! мне нужно найти в барановичах гос универ,а без молейшего понятия где он там находиться....поможите????ведь это как ни как ваши соседи :-)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти