Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

casper

Хондовки в Витебске

Recommended Posts

Хондовка.

Cобираемся на стоянке возле кафе "Метан" в конце ул. П.Бровки

Хондовки проводятся каждый первый и третий четверг месяца.

Начало сбора: 19.00

Поделиться сообщением

Гость rus
идея хороша :yes_2: , но мы пока еще не ездим (я и dzima), вот как только придет весна, обязательно соберемся на витебскую хондовку :beer:

про место сбора можно и сейчас подумать (например, стоянка за гостинецей Витебск):umnik_2: .

Про время сбора договоримся чуть поздже...:)

Нормальное место, поддерживаю...

А по весне так уже можно и на природу выезжать

Поделиться сообщением

(например, стоянка за гостинецей Витебск)
Нормальное место, поддерживаю...

А по весне так уже можно и на природу выезжать

Для парковки конечно нормально... но так чтоб чаю попить или соку, то там податься некуда :no_2: , а стоять на улице сейчас холодно... :umnik_2:

Предлагаю "Серену"... там и гоночки посмотреть можно! :yes_2:

Поделиться сообщением

Для парковки конечно нормально... но так чтоб чаю попить или соку, то там податься некуда :no_2: , а стоять на улице сейчас холодно... :umnik_2:

Предлагаю "Серену"... там и гоночки посмотреть можно! :yes_2:

че за гоночки:confused:

говорят, что в Серене аццкие цены, правда или нет?

2 HSH, к асфальту не примерзну, не боись, а вот под гору возле дома не подъеду, темболее седня за день снегу столько навалило;)

Поделиться сообщением

2 HSH, к асфальту не примерзну, не боись, а вот под гору возле дома не подъеду, темболее седня за день снегу столько навалило;)

Сирена отличное место... просто супер...поддерживаю :yes_2: тем более мне два шага, шо в гараж, шо домой;)

Каспер я тя не узнаю, шо-та ты много стал переживать, то насчет горки возле дома, то насчет чаю в сирене... на горку залетишь у тя же сэмаль, а на чай как-нибудь наскребешь, если что я те долгану:lol:

Поделиться сообщением

Сирена отличное место... просто супер...поддерживаю :yes_2: тем более мне два шага, шо в гараж, шо домой;)

Каспер я тя не узнаю, шо-та ты много стал переживать, то насчет горки возле дома, то насчет чаю в сирене... на горку залетишь у тя же сэмаль, а на чай как-нибудь наскребешь, если что я те долгану:lol:

ребза, ну довайте хоть чуть-чуть по-позже, чтоб снег чутка сошел,

кста, мог бы чаем уже и угостить:yes_2:

Поделиться сообщением

Так пацаны...Вы как хотите, но мне Серена сразу не подходит... Я там в баре кофе пил, дык оно доороже чем тачку помыть там же!!! А на стоянку туды вроде просто так не заедзешь?...

Короче, поддерживаю стоянку возле "Витебска"...но только когда снег сойдет...

Зы: насчет природы... Предлагаю когда подсохнет на Браслав рвануть... там места СУПЕР...да и в начале весны домики будут стоить не дорого... А до этого, само собой, стоит поближе познакомиться....Как предложение????

Поделиться сообщением

Так пацаны...Вы как хотите, но мне Серена сразу не подходит... Я там в баре кофе пил, дык оно доороже чем тачку помыть там же!!! А на стоянку туды вроде просто так не заедзешь?...

Зы: насчет природы... Предлагаю когда подсохнет на Браслав рвануть... там места СУПЕР...да и в начале весны домики будут стоить не дорого... А до этого, само собой, стоит поближе познакомиться....Как предложение????

Ближе ничего не придумал: confused: Например, Верасы, Летцы и исчо возле Витебска неподалеку что-нибудь...

Как чаю попить так дэнег нэт, а как на Браслав 250 км. так все пучком...

Поделиться сообщением

Дзима кста на Браслав..... мы вже ездили Тусняком..... почитай про Ангар (что интересно собралась нас человек 18) если возьмешся пробить место я думаю мы подкатим тоже тем более что по такой погоде вже давно не собирались ... а воопщем давай на нашем форуме в понедельник обсудим......

Поделиться сообщением

Браслав хорош лишь тем, что Хондоводы с разных регионов подтянутся.

Там рил... можно тусняк замутить... ОГОНЬ...

Турбаза суперская - Древяты...

Поделиться сообщением

Обычные гоночки! :) по телеку, формула один... У них антенна просто стоит...

Ну, не самые дешевые - это факт... Хотя, думаю, что от одного похода в 2-3 месяца никто не победнеет :yes_2:

А на стоянку туды вроде просто так не заедзешь?

Заехать-то заедешь... а вот постоять ПРОСТО ТАК - это врядли... Но если в бар или на мойку - олвэйс вэлкам!!! ;) (если только ничего не изменилось...)

Поделиться сообщением

Идея с Брасловом катит:beer: ,однозначно:)

а насчет собраться 1 раз в 2 месяца, так это можно по серьезнее куда зарулить:) , но я пока могу только пешком;)

Поделиться сообщением

Идея с Брасловом катит:beer: ,однозначно:)

а насчет собраться 1 раз в 2 месяца, так это можно по серьезнее куда зарулить:) , но я пока могу только пешком;)

Ну дык давайте, а то все тока можно... да нужно...

У кого какие соображения, в частности дата и место сбора:beer:

Мое предложение- Момента в ДКиТе... ближ выходные

Поделиться сообщением

Еще двух ХОНДОВОДОВ беру на себя, в смысле доставлю их на встречу... товарищи не имеют возможности общаться на форуме... зато с мотивацией все пучком ;)

Поделиться сообщением

товарищи не имеют возможности общаться на форуме...

Ну так надо приобщить к высоким технологиям :)

Поделиться сообщением

ну так где и когда??? :)

11 числа... в субботу... в новой пицце Момента, что находится в ДКиТе

народ какие еще предложения :confused:

если все согласны... давайте время согласуем

Поделиться сообщением

Ещё согласуйте самое главное - как вы все найдетесь!

Хороший вопрос! :cool:

отличительных одежек у нас нету... :(

можно тогда на улице, возле машинкав :yes_2:

а потом вместе зарулить в "Моменту"

Единственное, я не была в моменте ни разу, не знаю, какие там столы...

HSH, мы вместимся там все? Сколько нас будет?

Я буду вдвоём!!! :)

Поделиться сообщением

Я за только точнее где на стоянке и время. Так как я без колес. Может кто нибудь захватит сироту с остоновки Молодежной ?Если кому по пути.

Поделиться сообщением

Собраться акля Маменто...Легко! только я чур пешком, или накрайняк на авди приеду...можно в эти выходные, а можно и в следующие. Кста только что получил по почте фотки своей новой резины....крута млин...но дорого!!! за комплект хотят 300 убитых енотов...торгуюсь...

Зы: HSH с наступающим праздником... Это Каспер раскололся...гы-гы

Поделиться сообщением

Собраться акля Маменто...Легко! только я чур пешком, или накрайняк на авди приеду...можно в эти выходные, а можно и в следующие. Кста только что получил по почте фотки своей новой резины....крута млин...но дорого!!! за комплект хотят 300 убитых енотов...торгуюсь...

Зы: HSH с наступающим праздником... Это Каспер раскололся...гы-гы

Я за следующие выходные:yes_2: но я тоже пешком приду, и с женой :)

а может нас Дзима на авди подвезет ;)

Поделиться сообщением

Да млин… много нас получается… чувствую спасет нас тока банкетка:)

Для начала давайте соберемся, а потым будем посмотреть…

Предлагаю светлое время суток, так часов 15.00. (11.02.) на стоянке, которая находится за ДКиТом… возле входа в Моменту… кто не знает (уточним на всякий пожарный) возле касс…

Отличительная черта ХОНДОВОДА – железный конь (кто на таком прибудет), думаю не потеряемся ;)

Поделиться сообщением