Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

casper

Хондовки в Витебске

Recommended Posts

Я б вам предложил раз или два в месяц собираться - а то каждую неделю вам быстро надоест :)

Много вопросов набралось требует обсуждение:umnik_2: , да и на большую хондовку хочетьса не спустыми руками.

За встрече надо:beer:

Поделиться сообщением

Гость rus

Рад за вас, что собрались, начало положено.

Надеюсь, что в следующий раз и сам смогу приехать, а то дети маленькие болеют часто ....

Поделиться сообщением

Я б вам предложил раз или два в месяц собираться - а то каждую неделю вам быстро надоест :)

надоест будем раз в месяц собираться;) а сейчас главное, по-моему, народу больше подтянуть на хондовки, я так думаю:umnik_2:

на эту субботу постараюсь еще привлеч пару хондоводов... предварительное согласие от последних получено...

Поделиться сообщением

надоест будем раз в месяц собираться;) а сейчас главное, по-моему, народу больше подтянуть на хондовки, я так думаю:umnik_2:

на эту субботу постараюсь еще привлеч пару хондоводов... предварительное согласие от последних получено...

я тоже вроде одного привлеку:) или привезу, а может и приведу....

короче с меня 1 хондавод :)

народу нуно в эту субботу чем больше, тем лучше :yes_2:

будем обсуждать как визитки бацаць:cool:

2 Kochevnik спасиб за объяву, обращаться буду частенько;)

Поделиться сообщением

Хондовка в эту субботу 18.02 в 15.00 возле пиццерии момента впрочем как всегда

впрочем как всегда...

СИЛЬНО :)

Поделиться сообщением

ВАу! Так у вас там нормально я смарю так тема пошла! Так держать!

А ты ещё сомневался? :)

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!!! :super: Вот только потеплеет :yes_2:

Поделиться сообщением

ВАу! Так у вас там нормально я смарю так тема пошла! Так держать!

А-то!!!:) Мы еще на этой недельке визитки забацаем(я надеюсь, т.к. лицевая сторона уже почти готова). А когда начнем всем хондаводам раздавать, вот это уже будет реально:)

ЗЫ я так думаю надо будет собраться када эскизы будут готовы, и потереть терки каму че нравится или нет:cool:

вообщем как что сразу свисну:p

Поделиться сообщением

А-то!!! потереть терки каму че нравится или нет:cool:

:lol1: Лучше потереть тем каму что не нравиться по терке...

свисну:p

Слюшай!!! не думаль я что у тэбя можэт быть такой лицо ...

Поделиться сообщением

casper у...

Насчет визиток все можно сделать намного проще...

Пошли на офис... взяли 10$, там накидали че нам надо 10-15 мин., пришли через несколько дней, забрали визитки. ВСЕ. Какая разница что под дворник ложить, главное чтобы по теме - что, где, когда...

Поделиться сообщением

А-то!!!:) Мы еще на этой недельке визитки забацаем(я надеюсь, т.к. лицевая сторона уже почти готова). А когда начнем всем хондаводам раздавать, вот это уже будет реально:)

вот вам к примеру наши визитки, лицевая сторона и оборотная сторона с картой местараположения хондовки. размер как обычная стандартная визитная карточка, можете сделать что-нибудь подобное! :yes_2:

Поделиться сообщением

вот вам к примеру наши визитки, лицевая сторона и оборотная сторона с картой местараположения хондовки. размер как обычная стандартная визитная карточка, можете сделать что-нибудь подобное! :yes_2:

ТАк и сделаем! :yes_2: Только обратную сторону нарисовать нужно...

Поделиться сообщением

Ну насчет визиток, думаю будут готовы к выходным:smoke_man Я в прошлый раз свалил быстро... короче опять ахота собраться! Как вы? Будем собираться на эти выходные??? Есть повод...Дзень защитника Отечества...Гы-гы! Или ва вже надоело???:confused:

Поделиться сообщением

Ну насчет визиток, думаю будут готовы к выходным:smoke_man Я в прошлый раз свалил быстро... короче опять ахота собраться! Как вы? Будем собираться на эти выходные??? Есть повод...Дзень защитника Отечества...Гы-гы! Или ва вже надоело???:confused:

Хм... надо подумать :rolleyes: Если не засядем офисом отмечать выше упомянутый праздник, то мы подъедем :yes_2:

Поделиться сообщением

Гость rus

Кто его знает что там к выходным будет, в прошлый раз детей родственникам сплавили, может и в этот раз получится, тогда и мы с женой подъедем...

А день защитника надо конкретно отмечать, без машины всмысле :-)

Поделиться сообщением

Ну так, ё-моё!!! :) Вася (он же Лёха) уже две хондовки подряд без мащины... и с пивасиком :beer:

Поделиться сообщением

у нас есть ваша (Минская) визитка в оригинале:)

люди я постараюсь к субботе доделать визитки (вернее художника заставить),

а там посмотрим каму нравится, каму нет:yes_2:

2 HSH подожди отдавать 10$ какой-нить конторе, ведь уже лицевую сторону сделали, получается красиво (лично мне очень нравиццо):)

2 Kochevnik по просьбам трудящихся поправь плиз дату на верхней мессаге, про место сбора, на 25.02.2006.

Поделиться сообщением

Только обратную сторону нарисовать нужно...

Есть карта города в JPEGе возьмем и доработаем стоянку... все пучком

Ну дык я за:yes_2:

Поделиться сообщением

Я уже отдыхаю точнее РФ-ии начались празники до воскресенье я полносью свободен.

Можно и отпразновать пройтись по пивасику.

Жду ответа единомышлеников.

Поделиться сообщением

Можно и отпразновать пройтись по пивасику.

Жду ответа единомышлеников.

Все вроде как уже согласны :)

Тока как будет осуществляться доставка до места назначения, так сказать??? :confused:

Или каждый приедет с личным водителем? :cool::rolleyes:

Поделиться сообщением