Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HSH

Сервис

Recommended Posts

Магу дать тел мастеров частников. Делают хорошо

В основном специализируются на подвеске.

Можеш присутствовать лично вовремя ремонта, если время есть.

Поделиться сообщением

подьемника нет а он там впринципе и не нада какие диски ты менять собрался перед или зад?

Поделиться сообщением

подьемника нет а он там впринципе и не нада какие диски ты менять собрался перед или зад?

Поделиться сообщением

народ памагите нужен матор от электроантэны от аккорда может есть у каво нерабочая или сломаная антэна а то у меня якорь сгорел а может кто перемотать может?

Поделиться сообщением

народ памагите нужен матор от электроантэны от аккорда может есть у каво нерабочая или сломаная антэна а то у меня якорь сгорел а может кто перемотать может?

Поделиться сообщением

Првет всем хондаводам! Вопрос в следующем: кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, в случае проблем с карбюратором? А если быть точнее, то с системой двух карбов СV DUAL CARB...

Поделиться сообщением

а хер его знает я только по с инжекторами дело имел на карберах ниразу не ездил если уазика не считать

Поделиться сообщением

Првет всем хондаводам! Вопрос в следующем: кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, в случае проблем с карбюратором? А если быть точнее, то с системой двух карбов СV DUAL CARB...

Тут не так давно slava7961

тоже этим интересовался спишись сним, может чего подскажет

Поделиться сообщением

уродов хватает :yes_2:

Полностью согласен с тем, что лучше в "Центр Тормозных Систем" не соваться (кто не знает где находится: проспект Московский дом 120, напротив магазина "Вулкан"). Реально кидают. Приехал однажды с проблемой, прорвало тормозную магистраль на заднее колесико. Говорю, лучше сделать на сто и качественно. Скажите, сколько метров шлангов нужно. Сказали нужно поменять все. Так будет лучше (естественно, ведь денег больше кину). Насчитали 20 (!!! ДВАДЦАТЬ !!!) метров. Я ох..л! Даже все днище переложить не будет 20 метров. Сказали лучше брать у нас. У нас метр дешевле рыночного. Диагностика (неизвестно чего и вообще зачем) 30 штук. Потом вдруг у них выбивает трансформатор и говорят, что без света ничего не сделаешь, езжайте, а мы позвоним вам когда подъехать. Я уехал. Кстати техпаспорт они заныкали и мне не отдали (безответственно поступили). Пришлось возвращаться. Съездил на рынок. Купил 6 метров трубок по цене на 10 тыс дешевле за метр чем на той станции. Все заменил сам и прокачал без проблем. Единственное, что понравилось, это халявные 3 стаканчика кофе. И это пока они насчитывали эти 20 метров магистралей. Больше на эти ТОРМОЗНЫЕ системы не собираюсь ехать. И вам не особо советую. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

где вы тока сервис этот нашли я даже о нем и не слышал. ехатйе на буденого там быстро недорого и качественно но все таки лутше присутствовать при работах и не показывать что ты лох в технической части и кофэ там нет халявного хотя не важно главное контролировать процесс и денег не много вазьмут. а по поводу топливной системы на инжектор сервис на территории бывшего Коминтерна за Бомондом там починят топливную хотя они мне не очень нравятся там полюбому стоять над ними нада чтоб не ебланились по боксам а то рем/часы идут а за них тоже платить нада

Поделиться сообщением

у меня ауди была так я на буденого заехал и за 40000 руб поменял полностью трубку до заднего моста и прокачали они мне все и продиогнастировали и трубку свою дали вобщем не обидили

Поделиться сообщением

у меня ауди была так я на буденого заехал и за 40000 руб поменял полностью трубку до заднего моста и прокачали они мне все и продиогнастировали и трубку свою дали вобщем не обидили
Был на етой станции 1,5 года назад, ничего хорошего и плохого сказать не могу, но ценник епт. 25 тыс за замену колодок перед-это дохрена. Если б не зима, хрен бы я туда заехал.

Поделиться сообщением

ну ты блин нашел что на станции менять я в 25 градусов мароза на улице рычаги менял и нечего ездить нада а денег на станцию нет я туда еду когда крайний случай инструментов нет или не разбирается или тупо нада подьемник

Поделиться сообщением

artem220 тебе торм. диски задние не нужны? Один, как я понял, почти новый, второй чуть походил. Износ: максимум 0,1 мм. Тебе подешаку отдам. В л.с. или звони.

Поделиться сообщением

ОМОН ты у кого брал масло? Походу скоро понадобится. Дай ссылку.

Масло ******** настоящее ипонское,

раньше была тема в запчастяхно ее пофиксили после введения новых правил относительно коммерческой рекламы на форуме.

Пиши Scorpiona в личку есть доставка в Витебск, есть оригинальные фильтры.

P.S. цепанул уже себе аппарат?

Поделиться сообщением

заметь, если написать Idе_mitsu без "_" - то получается ********. Наверное Кочевник прикольнулся :)

можно как я - писать с русской буквой е - Idеmitsu ;)

Поделиться сообщением

кста на Буденного, 11а СТО "АВТО Дина" зашибись ребятки свою работу выполняют... Советую! Там и тормоза, и подвеску, там же и сход-развал если нада....

Поделиться сообщением