Перейти к содержанию
Honda Club Belarus

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HSH

Сервис

Recommended Posts

slava7961    0
Тут не так давно slava7961

тоже этим интересовался спишись сним, может чего подскажет

отпиши.нашел вроде пару человек:gluk:

Поделиться сообщением

slava7961    0
Првет всем хондаводам! Вопрос в следующем: кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, в случае проблем с карбюратором? А если быть точнее, то с системой двух карбов СV DUAL CARB...

5999905 мтс

Поделиться сообщением

Народ, кто знает нормальный сервис в Витебске... толковых людей вааще и по Хонде в частности...

Спасибо. Позвоню....

Поделиться сообщением

В России подорожал бенз. 95-й Евро 25.17 руб, 92-й точно не помню, но вроде 23 руб. Это со скидкой на выходные. Был сегодня 12.12.2010.

Для ОМОНа 95-й экто плюс не помню, ориентируйся по 95-й Евро. Берем больше денюжек. Сам брал на 90 л. в итоге залил только 83. Кстати были гайцы, возле нашей стороны 2 машины и на России 2 машины. Особо не тормозили людей, но смотрели с подозрением.

Поделиться сообщением

artem220    0

они там теперь часто стоят а бенз действительно подоражал неделю назад но все равно дешевле чем у нас все в Россию

Поделиться сообщением

artem220    0

Поменял трубки магистральные и бак снял вытянул насос почистил собрал отдал пол дня устал как черт но давольный а да еще 100 тон рублей пришлось заплатить за помощь станции и предоставленый теплый бокс с подьемником

Поделиться сообщением

Поменял трубки магистральные и бак снял вытянул насос почистил собрал отдал пол дня устал как черт но давольный а да еще 100 тон рублей пришлось заплатить за помощь станции и предоставленый теплый бокс с подьемником
А где у нас предоставляют подъемник за дэньги? И сколько стоит час возни?

Поделиться сообщением

artem220    0

кароче позвони мне я тебе подробно изложу что да как я тут с директором станции одной пересекся вобщем он сказал если нада срочно то звонить ему договоримся (даже работоть у него предлогал)

Поделиться сообщением

OMOH    0
В России подорожал бенз. 95-й Евро 25.17 руб, 92-й точно не помню, но вроде 23 руб. Это со скидкой на выходные. Был сегодня 12.12.2010.

Для ОМОНа 95-й экто плюс не помню, ориентируйся по 95-й Евро. Берем больше денюжек. Сам брал на 90 л. в итоге залил только 83. Кстати были гайцы, возле нашей стороны 2 машины и на России 2 машины. Особо не тормозили людей, но смотрели с подозрением.

В субботу катался мой бенз 25.97 (

Гайцов не видел. Они бывают стоят ловят спиртовозов. Но так чтобы с двух сторон стояли еще не видел.

Поделиться сообщением

artem220    0

спасибо за поддержу а теперь можа кто подскажет что стоит на холостых и подстрелевает из глушака что за херь незнаю на газ довишь тоже самое но бывает проходит само собой. я уже все облазил почти ничего подозрительного не нашел и свечи менял и форсы чистил оталось тока трамблер новый купить

Поделиться сообщением

artem220    0
У хонды зажигание сбивается? Если да, то это оно.

а больше нечему уже барахлить буду разбирать трамблер и ссматреть че сним случилось, ну как вариант еще может быть пропуски из за прогара клапанов хотя я сомневаюсь что это так

Поделиться сообщением

Я уже оставлял отзыв о станции "Центр тормозных систем", теперь следующая на очереди станция в которую обратился мой отец - это станция ВИРАЖ, я не мог сказать плохих слов об этой станции, теперь я беру свои слова обратно. Вкратце предистория: у моего отца Опель Астра F 1992 г.в. седан, 1,4 моновпрыск, двигатель C14NZ. Проблема в том, что при заводке слышны щелчки из места, где стоит блок управления(мозги). Стартер крутит, но бензин не поступает. Бензонасос рабочий, подключали напрямую от аккума-бьет струя метра на два, а при заводке его отсекает от форсунки и возвращает в бак. Скидывали воздушный фильтр и наливали бенз напрямую в форсунку-машина заводится и через несколько секунд глохнет (бензин выгорает). Напротяжении всего времени заводки слышны щелчки. На станции предварительно сказали, что пипец мозгам, но за 200 тыс. обязались сделать. Что-то паяли, вроде сделали. Машина завелась и отъездила один день, потом такая-же история как указано выше. Притянули на станцию, там охрененные умельцы сказали: искра плохая. Дальше прошло три недели. За это время было поменяно-ВВ провода (оригинал), свечи (оригинал не помню название), генератор (б/у БОШ), катушка зажигания (б/у незнаю какая), комутатор (б/у), крышка трамблера и контакты в нем же (новые оригинал), реле бензанасоса (новое оригинал). На протяжении всех этих трех недель, с переодичностью в два дня, я тянул машину на станцию, для выяснения дальнейших причин.

Итого: машина (грубо) стояла 6 недель, вкинута уйма ден. знаков РБ, а причина этой станцией не найдена. Дополнительно была произведена диагностика топливной системы (все в порядке) и со слов умельцев станции-причина не в мозгах, хотя при всех ее глюках постоянно слышны щелчки со стороны мозгов. И что интересно, машина может постоять минут 15 после глюка, завестись и поехать, а потом стать через 1 км или через 10 км или через 50 км. Последней была заменена катушка зажигания-машина отъездила 2 дня без проблем. Кстати: мозги стоят от двигла 1,8, но отец отъездил на них почти 3 года без проблем.

Вот так сосут деньги на станции "Вираж". Объясняю почему, нормальный, здравомыслящий электрик нашел проблему за 15 минут (я засек время), скажу сразу, что электрик из высших (имеет даже собственные потенты, но в 90-х они были никому не нужны и он пошел в ИП). Причина крылась именно в блоке управления, хотя наша вышеуказанная станция даже не рассматривала данную причину, ёпт, (прошу прощения), хотя им говорили именно про это, ёпт, (прошу прошения). В итоге получилось так, что плата в мозгах работала при определенном положении и эти засранцы всунули кусок картонки между платой и корпусом (что б работало лучше) и со словами: мы его перепаяли, наеплись до чертиков, вернули автос. Да уменя блин слов нет, боюсь за мои слова мне не одна карта прилетит, но тот кто делал этого опеля Г...оны с большой буквы. Электрик сразу сказал, что такой херней он занимался еще в конце 90-х. Косорукие электрики работают на этой станции. Кстати они все бывшие менты, ГЫ!

Будем пробовать звонить хозяевам этой станции, они наверное не знают, что уних работают косорукие засранцы.

Прошу внимания для работников этой станции: машина должна заводится и без генератора, а вы товарищи косорукие, ищете причину не заводки машины в генераторе, абсурд. Смеятся с вас можно. Позор! И вы себя называете нормальными электриками?

Поделиться сообщением

SUAROGHA    0

главное не ехать на "АВТОКАН". Мне на второй машине Golf'2 делали развал- сказали менять стойку в сборе, т.к. типо изношено все там. В итоге поехал к гаражникам- все раскрутили (оказалось, что калеки безрукие просто не могли открутить и сказали менять...).

Поделиться сообщением

подгани ка ты мне этого электрика может мне поможет с моей проблемой
Не вопрос, завтра вечером телефон сказать смогу или днем.

Поделиться сообщением

автокан это на воинов-интернационалистов
Откуда знаешь? Вроде в Минске живешь? Слышал про эту станцию разные отзывы, но сам пока не сталкивался.

Поделиться сообщением

Ronin-Z    0

мне там лямбду делали, пареньки грамотные такие вроде, полазили, посмотрели, мозгами пошуршали и запаяли как надо)

Поделиться сообщением

artem220    0

ВИРАЖ да это ж ситровская станция гавно гавном я там трубки хотел поменять так они мне с 3 кораба лапши навесили работы на 2 дня ла ла 1 час там 45 тыс стоит вот и считайте, а да еще кучу запчастей вези (что за станция ни запчастей ни резиновых трубок нихера нет) может им еще и набор ключей для работы притащить и гайки покрутить вместе с ними и денег еще кучу хотят. я им сказал что за 500 тыс трубки менять не буду и справлюсь без их помощи вобщем послал их и поехал на другое СТО

Поделиться сообщением