Jump to content
Honda Club Belarus
Nemetz

ХоНдОвКи по ЧеТвЕрГаМ!

Recommended Posts

Хондовки проводятся каждый четверг в 19.00

В летнее время встречи не проходят возле ТЦ Европа!

В зимнее время (а летом в непогоду) встречи не проходят на -2 уровне паркинга Арена-Сити, район 260х мест.

Alarm! В период с января по март хондовки не проходят раз в месяц по первым четвергам месяца!

За глупые вопросы - предупреждение, особо непонятливым - бан!

2d4bdb477a70.jpg

Edited by Северный_Ветер

Lol))) где те хондовки по 50+ машин???? Акститесь ребята и собирайтесь где вам 5м удобно!!! А этот опрос полная чушь!!!! Кто хочет тот приедет куда угодно!!!!! Мое новое предложение собираться на Слуцкой трассе! Прошу внести)))

ПРедлагаю собирацца на парковке возле моего дома:)) Прямо там пивной киоск и магазин с рыбой :)

только что проезжал мимо Дрима. ситуация такая: наше место заставлено строибудками, но та часть где тойотовцы собирались - не заставлена, но раскопана. Дальше парковка уже расчищена не под тауим уж и углом она, а в наччале вообще ровная. вот как-то так...

Всем привет ! :) ребятки так где завтра сбор и во сколько? хотел бы подьехать, познокомиться , пообщаться!

Осуществляю буксировку, вытягивание, выдёргивание из сугробов......... клубням скидка!

Осуществляю буксировку, вытягивание, выдёргивание из сугробов......... клубням скидка!

пригодится на завтра :yes_2::)

Да, поехали!!! Я на прошлой неделе хотел приехать очень, но только в тот день, собственно, приобрел Хонду) И как то постеснялся ехать, какой с меня еще Хондавод был)

Да, поехали!!! Я на прошлой неделе хотел приехать очень, но только в тот день, собственно, приобрел Хонду) И как то постеснялся ехать, какой с меня еще Хондавод был)

поехали! да я тоже месяц назад приобрел правда катал где то пол года не на своей хонде а впрочем какая разница ты в контакте есть?

Edited by Тёма jdm

да ты не переживай... за свежеприобретенную хонду проставиться никогда не поздно :) снегу навалило?! не не слышал :р

да ты не переживай... за свежеприобретенную хонду проставиться никогда не поздно :) снегу навалило?! не не слышал :р

:D так че ребятки давайте сьездим !? в часов 20.00 на библиотеке , мой номер 029-185-52-70 Артём

ариентир красная хонда цивик хэчбек :)

нет чтоб весны подождать, да и судя по опроснику выше, лидирует Стела ;)

нет чтоб весны подождать, да и судя по опроснику выше, лидирует Стела ;)

так это так чисто тем кому хочеться прокатиться, место тоже чисто спонтанное