Jump to content
Honda Club Belarus
Nemetz

ХоНдОвКи по ЧеТвЕрГаМ!

Recommended Posts

Хондовки проводятся каждый четверг в 19.00

В летнее время встречи не проходят возле ТЦ Европа!

В зимнее время (а летом в непогоду) встречи не проходят на -2 уровне паркинга Арена-Сити, район 260х мест.

Alarm! В период с января по март хондовки не проходят раз в месяц по первым четвергам месяца!

За глупые вопросы - предупреждение, особо непонятливым - бан!

2d4bdb477a70.jpg

Edited by Северный_Ветер

Че сразу поперли? Пересел на хонду - решил и в хондатусе засветиться! Нормальная практика!

в чужой монастырь....

ой, прям таки в чужой :)

Не у всех же жизнь начинается с Хонд!

смысл в том, что человек еще не приехал, а уже учит и рассказывает как в рено клубе. когда я первый раз приехал, я только молчал и слушал и то год принимали в свою кадку.

а вообще #хкмертв

смысл в том, что человек еще не приехал, а уже учит и рассказывает как в рено клубе. когда я первый раз приехал, я только молчал и слушал и то год принимали в свою кадку.

а вообще #хкмертв

Справедливости ради - он не учит, а только рассказал как было там. Да и не суть. Я тоже первые разы стоял рядышком и слушал и слушал. Но как сказал однажды Немец - пока не бухнешь с ХК хрен вольешся в клуб :)

ЗЫ хэштэг прикольный :)

Че сразу поперли? Пересел на хонду - решил и в хондатусе засветиться! Нормальная практика!

Красавчик. Есть у вас понятные люди. Не то что некоторые. Ищут подвох. Шпион и т.п.

Пропадает интерес, когда машина другая и бесполезность в знании французов к маркам, выпускаемых японцами.....

а вообще #хкмертв

Я не кого не учу. Я рассказал, как было там. И хотел уточнить, как у вас проходят сходки. А вас один негатив к новичкам. Как-то не красиво получается-сразу всю охоту на общение отбиваете.. Странно как-то...

Я не кого не учу. Я рассказал, как было там. И хотел уточнить, как у вас проходят сходки. А вас один негатив к новичкам. Как-то не красиво получается-сразу всю охоту на общение отбиваете.. Странно как-то...

Никакого негатива. Просто Вам один раз написали, что происходит на хондовках и что лучше самому приехать и поучаствовать т.к. 90% людей, которые тут интересуются форматом хондовок до них там и не доезжают

Никакого негатива. Просто Вам один раз написали, что происходит на хондовках и что лучше самому приехать и поучаствовать т.к. 90% людей, которые тут интересуются форматом хондовок до них там и не доезжают

Так правильно делают, что спрашивают.

Я на прошлой неделе брату помог купить авто Киа Соренто и подсказал куда подъехать для общения. Он приехал: а там 2 человека и все!!! Вот и ответ.

Я хотел лишь уточнить много ли вас. И чего ожидать от встречи.

В этот четверг где стрелка: на парковке или уже на солнышке на площадке Дримленда?

Стрелка.... :)

не забываем, что сегодня собираемся в 19,00 Паркинг Арена-сити -2 этаж. Район 200 мест

;1818483402']кокаин и шлюх в этот раз берёт каждыйсам

а чо, раньше предоставлялись?

Рад был вчера посетить сходку. Жаль что не долго побыл. Нормальная компания, все адекватные и дружелюбные. Жаль конечно, не всех имена запомнил. Но думаю в следующий раз запомню, да и еще помечу телефоны на всякий случай.

Подскажите: Кто у нас в в клубе, чем занимается? Кто силен в компьютерах(прошивках мозгов), кто из нас хороший слесарь и т.п. Хотелось бы знать, к кому обращаться в нужный момент.

Кстате: если кому-то из вас надо, что-нибудь по садовой технике или строительному оборудованию или аккумуляторам- Обращайтесь.

Мой рабочий сайт : 50.by и aktex.by

Для своих цены ниже чем на сайте))))