Jump to content
Honda Club Belarus
Nemetz

ХоНдОвКи по ЧеТвЕрГаМ!

Recommended Posts

Хондовки проводятся каждый четверг в 19.00

В летнее время встречи проходят возле ТЦ Европа!

В зимнее время (а летом в непогоду) встречи проходят на -2 уровне паркинга Арена-Сити, район 260х мест.

Alarm! В период с января по март хондовки проходят раз в месяц по первым четвергам месяца!

За глупые вопросы - предупреждение, особо непонятливым - бан!

2d4bdb477a70.jpg

Edited by Bad_NewZ

8 часов назад, Bad_NewZ сказал:

самый первый верхний этаж.

Нипанятна. Так самый первый или самый верхний? :)

Подскочу

...и всё... вот так... встреча прошла и не фото-отчёта, не впечатлений, кто был - как было... какие вопросы поднимались как говорится в повестке, может что-то дельное по Клубу обсуждалось, может просто чьи-то проблемы по авто( вот жизнь... конечно о хорошем хочется услышать, об успехах, путешествиях, пережитой зиме без жуков и тп и тд)? Ау. Кто, что, где, как???

Как-то скромно и не эмоционально! Или в этой ветке нет фото-отчётов по встречам и обсуждения этих самых встреч? 

• Downvote 1

Тут сугубо об авто..? Или всё же Клуб по интересам и эти интересы взаимовыгодно объединяют именно людей?!

Есть ветки или обсуждения что-то типо: "Кто где работает?! Знакомимся, объединяемся, взаимовыгодно сотрудничаем по-Клубному и только для Клубней!" ...? 

• Downvote 1

9 минут назад, kams сказал:

то где работает?! Знакомимся, объединяемся, взаимовыгодно сотрудничаем по-Клубному и только для Клубней!

Для этого существует отдельная тема. В данной теме не ведётся никакая статистика обсуждений, фото и т.д. Здесь сугубо обсуждают всё, что связано со сбором. А чтобы узнать, что вообще происходит  на хондовках и в целом участвовать в жизни клуба, надо участвовать во всех мероприятиях и приезжать на хондовки, а не стучать по клавишам и возникать, что всё так плохо, что за клуб!

Edited by Bad_NewZ
  • Upvote 2

16 минут назад, kams сказал:

...и всё... вот так... встреча прошла и не фото-отчёта, не впечатлений, кто был - как было... какие вопросы поднимались как говорится в повестке, может что-то дельное по Клубу обсуждалось, может просто чьи-то проблемы по авто( вот жизнь... конечно о хорошем хочется услышать, об успехах, путешествиях, пережитой зиме без жуков и тп и тд)? Ау. Кто, что, где, как???

Как-то скромно и не эмоционально! Или в этой ветке нет фото-отчётов по встречам и обсуждения этих самых встреч? 

Так ты приедь и посмотри, а не кнопочки жми

• Upvote 1

Лучше приехать  поучавствовать и задать все вопросы, чем сидя на диване обсуждать клуб и его мероприятия. 

Edited by John Collins
  • Upvote 1

Все высказались гепербалически умно и с преувеличением???

Можно ещё что-то мне приписать... так раз уж тема пошла - "лишь тыкаю пальчиками"!

Играем во взрослых дядей? Или реально подумаем?!

Первый ответ - спасибо, Bad_newZ! Я понял что есть -то что меня интересовало! И если подумать - именно ведь = интересовало, а не "лишьбы постучать"! Т.к. если бы НЕ интересовало(все же заметили что НОвичёк) - то не спрашивал бы и не "стучал" бы даже в эту сторону!

Так что камень не в мой огород. Я, то - не "возникал"! К чему так обострять??? Я спросил и интересуюсь. Это НЕ нормально! 

Ну а далее просто.. просто не пишите, ну не надо говорить - "лучше"... Что "лучше"??? Всех касается! Зачем так?

Вы действительно знаете что и к чему? Почему не был? Или по-человечески просто можно было уточнить - "а что же не было самого"!!!?

Нет. Лучше клеймить неким "просто стучащим". 

Ребята. Без обид. Оч. плохая неделя. И в семье и с авто, тоже сыпется...

Я на эмоциях выскажусь, далее сами по-мировоззрению своему поступайте, мне честно - не обидно... - сами так то тоже типо с высока так прокомментировали.

И конечно. Конечно "лучше приехать чем сидя обсуждать"... Но не за этим нравоучением я сюда обратился.

Понятно, что эти нормы "живого общения" - КОнечно я понимаю.

спасибо

О Боже... репутация "минус 2" стала... ну едрит мадрид... ну спасибо

Во спросил о жизни Клуба. 

• Upvote 6
  • Downvote 1

был наезд - был ответ.

при посещении одной хондовки все вопросы отпали бы сами собой.

22 апреля открытие сезона, лучше приехать и вживую всё увидеть. кто не приедет - многое потеряет.

Ну почему же - наезд?!

Вникаю. Расспрашиваю. Уточняю. 

Да. 22 апреля по-любому важно. Спасибо

1 час назад, VitaliyT сказал:

Не читал, но осуждаю

Я один сегодня трезвый?

Блин, ребята! Я - спросил и уточнил... детально уточнил. Не обвинял. Не давал характеристики. Не осуждал. Не критиковал. 

Что? Что тут "осуждать"? Кого вы и за что - судите? Ладно. Не по теме точно. Вы - человека не видели ни разу, а готовы "утоптать меня и демоном сделать" за расспросы и уточнения уже на форуме. Что за пятница?!

Объясню.

Как и на любых других форумах (особенно автомобильных клубных), на форуме хондаклуба тьма тьмущая троллей. Нас хлебом не корми - дай новичка "утоптать и демоном сделать". Но это всего лишь форум. Он не может рассматриваться в качестве оценочного объекта клуба. При личном живом общении все по-другому. Новички, которые считают, что форум - это и есть клуб, обычно после нескольких попыток поисков правды и понимания на форуме начинают думать, что хондаклуб - сборище утырков... И уходят... Уходят навсегда... Конечно, уход каждого новичка тяжкое испытание для каждого из нас. Но мы сильные... Мы собираем всю волю в кулак и обрушиваемся на очередного новенького. И круг замыкается. 

Это бизнес, детка. Это жестокий сволочной мир. И чтобы выжить в нем, тебе придется отрастить зубы.

А если серьезно, то большинство клубней - приятные и отзывчивые люди. Это они раньше злые были, потому что у них на велосипеде седла не было (с)

P.S. И, кстати, я тоже трезвый

• Upvote 6

По просьбам страждущих, сказ о том, как встреча великая прошла, во 17м году о второго дня месяца первого весны.

И приехали они в место указанное, да не все сразу, запоздали некоторые. Один на 2 минуты, второй на осьм, да скудный пример подав остальным, которые тоже запоздали за ними. И началось сие действо с подкачки колеса окаянного спускающего у одного из приехавших, да сделали под это событие 17 фото да видео одно, чтобы все узрели потом чего пропустили. А на 8й минуте второго часа встречи Виталий пошутил про свап дсг в БМВ, от чего все смеялись и радовались, да кроме Саши, который задумался о своем или не понял шутки от скудаумия своего (26 фото улыбок, 4 фото Саши). Видео как все смеялись не сняли, да простят нас потомки.

А третьего часа встречи новичек предложил новое место встреч, да в интернете, от чего нам всем совестно стало, как жеж так вышло, что мы не подумали об этом раньше и никто не говорил на тему эту (фото грустных лиц, 19 шт).

• Upvote 3

А если серьезно, то парни-новички, не думайте, что вас кто-то всерьез хочет задеть или обидеть. Вы вступаете в один из филиалов ада, где любой посчитает за честь подшутить над салагой, не от ненависти к вам или еще чего, вы просто как тренажеры по оттачивания мастерства троллинга в этой гильдии сатиры под названием хондаклуб.

А проявляя инициативу или внося предложения, сначала задайтесь вопросом "а какова вероятность, что именно я такой мегаумный, впервые поднимаю данный вопрос или выношу подобное предложение", и тогда оградите себя от огня юмора.

Чтобы рассуждать о мероприятиях, для начала реально посетите их.

Мир, дружба, переварка арок.

• Upvote 3

5 часов назад, Drummachine сказал:

А на 8й минуте второго часа встречи Виталий пошутил про свап дсг в БМВ, от чего все смеялись и радовались, да кроме Саши, который задумался о своем или не понял шутки от скудаумия своего (26 фото улыбок, 4 фото Саши).

ахахаха, сучка)

• Upvote 1

14 минут назад, alexx.man сказал:

Ну вот сидим мы на хондовке.... А где kams?

!!! Тута... Но вот именно сегодня - ремонт помогаю делать любимой Тёще ;)))

Кто делал - поймёт.

Вы там всё ещё?

Смог бы но не ранее чем через 20мин...

...ну вот.

И тёщу осчастливил установив то что и хотел за данный день успеть... И на встречу бегом но на пять минут успел.

Скромно. Скомкано. Но был. Увидел. Почти познакомились. Далее время всё расставит...

спасибо

10 часов назад, kams сказал:

...ну вот.

И тёщу осчастливил установив то что и хотел за данный день успеть... И на встречу бегом но на пять минут успел.

Скромно. Скомкано. Но был. Увидел. Почти познакомились. Далее время всё расставит...

спасибо

А фото будут?)

Все уже прогревались, когда встретились... Некогда и незачем пока было за эти 5мин. фоткаться... И, как увидел сам - толи к концу встречи, толи вообще: всего-то 4-5 авто было!? Столько на форуме и так малочисленно на встречах!?

20 часов назад, kams сказал:

Все уже прогревались, когда встретились... Некогда и незачем пока было за эти 5мин. фоткаться... И, как увидел сам - толи к концу встречи, толи вообще: всего-то 4-5 авто было!? Столько на форуме и так малочисленно на встречах!?

Еще не все выехали после зимы, не стоит судить о встречах, посетив всего одну, под конец, не в сезон

• Upvote 1

У многих просто уже успели появится маленькие хондаводики и некогда заезжать :) В апреле, надеюсь, потусим большой хондовкой!

• Upvote 3

19.00 Арена-сити -2 этаж. Район 200 мест.

Есть возможность сдать денюжки на открытие, а не выискивать нас потом по городу. А кто не приедет, у того ржавые арки

Edited by Bad_NewZ