Jump to content
Honda Club Belarus
КотЭ

Шины и диски в дар/почти за так.

Recommended Posts

Да вот такие. Доведу до ума в домашних условиях, поставлю шину 195 * 50 , пятнадцатую, заменю в заднице амортизаторы, пружины, рычаги и в добрый путь. Но, на двух дисках немного увеличена Д.О. и отверстия в шпильках. Х.З. -! Обгуглился + своя логика,= отцентруются при правильным зажатии конусных гаек. Всё должно стать на свои места, но придётся первое время проверять на раскрутку гаек а то, всякое может быть. Поставлю эти два, на зад для безопасности. Конечно, можно и новые купить, но, как всегда НО,хочется экономней + реставрация, что мы любим, фиг знает, = то, на то.

Т.е., что новые, что старые, та же цена. Как говорят: какое авто лучшее? - НОВОЕ!

Потом сфоткаю диски, но выдраивать не собираюсь, так, зашкурю, + лак для дисков (в нём компонент.... , что грунтовать не надо, не буду кислотный грунт ложить ни эпоксидный, так, слегка а то уж много работы выравнивать выбоины, так уж лучше новые купить, чем х. заниматься.

Да, в нутри дисков написано 35 ЕТ Германия.

Edited by kop

3 часа назад, kop сказал:

Да вот такие. Доведу до ума в домашних условиях, поставлю шину 195 * 50 , пятнадцатую, заменю в заднице амортизаторы, пружины, рычаги и в добрый путь. Но, на двух дисках немного увеличена Д.О. и отверстия в шпильках. Х.З. -! Обгуглился + своя логика,= отцентруются при правильным зажатии конусных гаек. Всё должно стать на свои места, но придётся первое время проверять на раскрутку гаек а то, всякое может быть. Поставлю эти два, на зад для безопасности. Конечно, можно и новые купить, но, как всегда НО,хочется экономней + реставрация, что мы любим, фиг знает, = то, на то.

Т.е., что новые, что старые, та же цена. Как говорят: какое авто лучшее? - НОВОЕ!

Потом сфоткаю диски, но выдраивать не собираюсь, так, зашкурю, + лак для дисков (в нём компонент.... , что грунтовать не надо, не буду кислотный грунт ложить ни эпоксидный, так, слегка а то уж много работы выравнивать выбоины, так уж лучше новые купить, чем х. заниматься.

Да, в нутри дисков написано 35 ЕТ Германия.

О,спасибо,за отклик.Я по-прежнему ищу.

Спасибо Дмитрию: D.MON за диски. Много не химичил, зачистил, покрасил, поставил новьё *Матадор* сего года выпуска (Германия) ( успел вымазать перед фото), получилось так: 

Диск литой, по сравнению с *железным* на 1 кг легче. Раньше были здесь, т.е. в низу на фото

000_0001.JPG

IMG_3423.jpg.7a6c059941f4329e4ed1cce3cc1babdf.jpg

Edited by kop

В 17.09.2014 в 17:08, Jayaur сказал:

есть вот такое, диск r15 . 4x100 7j вылет походу 38

на нем резина, какая то якогама зимняя

может кому ннада

17b6c599a07b.jpg

ee46707e3670.jpg

10ece35bf4de.jpg

Мне на запаску! Может тебе надо 205 45 r16? 

В 06.03.2018 в 19:51, Syslik сказал:

МБ у кого есть пара 175 70 r13? за недорого куплю

Есть зима!  Волковыск! 

9 часов назад, ALF-634 сказал:

Мне на запаску! Может тебе надо 205 45 r16? 

Есть зима!  Волковыск! 

о,спс.но уже купил

4 покрышки Pirelli 235/55 R18. зима. 2 с хорошим остатком 2 с предельным износом. может надо кому до Литвы доехать. отдам