Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

8 часов назад, Moys сказал:

Есть экземпляры куда интереснее, но, естественно, дороже. Если собираетесь покупать прелюд, я бы Вам рекомендовал искать 2,2 мотор

Да вот друг интересовался,спасибо.Думаю ближе к лету интерес будет,но бюджет такой же.Также интересен Accord купэ в этой ценовой

2 часа назад, Sergxe сказал:

vteK)

это все что о машине можно сказать?)) да почти на каждую хонду все владельцы говорят что втэк и ппц она надежная и прот и прочее)) а по факту когда смотришь простое ломье)) ну естественно машины хонда клуба исключение)))

21 минуту назад, takipirattik сказал:

это все что о машине можно сказать?)) да почти на каждую хонду все владельцы говорят что втэк и ппц она надежная и прот и прочее)) а по факту когда смотришь простое ломье)) ну естественно машины хонда клуба исключение)))

это не о машине, а о продавце) за 9 лет не знать как правильно писать vteC

Edited by Sergxe

6 минут назад, Sergxe сказал:

это не о машине, а о продавце) за 9 лет не знать как правильно писать vteC

Сразу не смекнул)

вот видишь как поиск спасает)))) была когда-то оч хорошей... года 4 назад)))) 

3 года назад хотел купить эту машину, но не успел ее как следует посмотреть. С виду была очень ничего, была ударена сзади т.к. уголки фар сколоты (но хз насколько сильно), когда-то полностью красилась, ржавчины я на ней не обнаружил. Хозяин машины был адекватный, тот кто ее тогда купил вроде тоже адекватный человек с правильным подходом, правда похоже что сейчас продает ее уже кто-то другой. Это все что могу сказать.

Паша на ней ездил! Тачка в огне была! Самый охрененный их купе седьмых. ИМХО

В 08.02.2018 в 16:09, Godskitchen сказал:

Друга машина. Состояние там реально хорошее. Пересел на неё с такой же купе 2.4.

Ну хорошее может и хорошее но косяки тоже есть) ошибка на катализатор, кондиционер под вопросом, жуки на арке одной вроде и шпаклевочка треснула))

Есть еще одна трехлитровая в минске но на автомате, тоже серная только без обвесов. Не знаете чья? Кстати поэтой клубной: владелец говорит что масло поджирает гдето литр от замены до замены- это норм или уже признак того что надо клапана регулировать или что-нибудь в этом роде или еще что делать? Как бы машина редкая но блин можно нехило попасть

• Like 1

19 минут назад, takipirattik сказал:

Ну хорошее может и хорошее но косяки тоже есть) ошибка на катализатор, кондиционер под вопросом, жуки на арке одной вроде и шпаклевочка треснула))

Есть еще одна трехлитровая в минске но на автомате, тоже серная только без обвесов. Не знаете чья? Кстати поэтой клубной: владелец говорит что масло поджирает гдето литр от замены до замены- это норм или уже признак того что надо клапана регулировать или что-нибудь в этом роде или еще что делать? Как бы машина редкая но блин можно нехило попасть

Для J серии 1л ничто)

10 часов назад, takipirattik сказал:

Есть еще одна трехлитровая в минске но на автомате, тоже серная только без обвесов. Не знаете чья? Кстати поэтой клубной: владелец говорит что масло поджирает гдето литр от замены до замены- это норм или уже признак того что надо клапана регулировать или что-нибудь в этом роде или еще что делать?

Я бы вообще клубные машины обходил стороной, по словам хорошее, близкое к идеальному состоянию, а по факту в 80-ти процентах попадаются упилки-упилками:)))

Неоднократно раньше смотрел клубные машины и так ничего не купил, кроме одной.

Поэтому, если жрет литр, я бы задумался. У моего друга купе 3.0 на мкпп и он масло вообще не доливает. Правда и зону втека мотор практически не видит))

Объявление супер-информативное, я бы даже жопу от дивана не стал отрывать чтобы позвонить