Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

5 минут назад, Ifanui сказал:

по фото я так не могу определить, теперь вот Могилев тачка, кто что по ней знает https://cars.av.by/honda/accord/13616809

опять надо ехать, но уже дальше...смущает окраска крыши, с завода таких нет...у меня закрадывается чувство, что вообще полная жопа, нет норм авто...

Я бы только из-за описания тачки в объявлении уже бы никуда не ехал

13 минут назад, Bad_NewZ сказал:

Я бы только из-за описания тачки в объявлении уже бы никуда не ехал

тут если посмотреть любые авто, то можно никуда не выезжать, проблема, что это не в Минске, надо ехать....

а что смущает?

Не будет нормального диалога с человеком, который пишет в объявлении "каму дорого в магазин за новай, если номер не даступен званите на втарой, машина красивая"

11 минут назад, Werewolf сказал:

Не будет нормального диалога с человеком, который пишет в объявлении "каму дорого в магазин за новай, если номер не даступен званите на втарой, машина красивая"

ну там да, чел конечно прикольный))

смущает что он еще видимо перекуп, можно у нас по VIN номеру пробить на кого и когда зарегина машина?

31 минуту назад, kk00ss сказал:

я уверен что белый не родной цвет))))) 

по VIN он родной))вопрос какие там еще приколы могут быть))

1 час назад, Ifanui сказал:

по VIN он родной))вопрос какие там еще приколы могут быть))

т.е. ты разницу не видишь. да?

не в смысле что она была не белая по заводу, а что цвет белый не родной 

Edited by kk00ss

11 минут назад, kk00ss сказал:

вот здесь возможно не родной, но я вот хз как вы определяете не родной цвет, видимо вы уже столько насмотрелись, что опыт у вас дай бог))

толщинометр так точно там покажет, просто ехать влом, уже и так съездил один раз))а больше так и нет ничего по EXE у нас в РБ, меня именно 8 покаление в рейстайле интересует, а в рашке так вообще капец полный...пока купишь эту машину, столько нервов покалотишь

8 часов назад, Ifanui сказал:

по фото я так не могу определить, теперь вот Могилев тачка, кто что по ней знает https://cars.av.by/honda/accord/13616809

опять надо ехать, но уже дальше...смущает окраска крыши, с завода таких нет...у меня закрадывается чувство, что вообще полная жопа, нет норм авто...

У этого продавца, за последние пол года, это уже 9 ( девятая) машина от которой он " не избовляюсь, просто хочу купить новее Аккорда."

7 часов назад, kk00ss сказал:

т.е. ты разницу не видишь. да?

а вроде ж родной хондовский, с желтизной...

Edited by alexx.man

1 час назад, Knut сказал:

У этого продавца, за последние пол года, это уже 9 ( девятая) машина от которой он " не избовляюсь, просто хочу купить новее Аккорда."

это да))посмотрим завтра что там с его тачкой, дам отчет)))

10 часов назад, alexx.man сказал:

а вроде ж родной хондовский, с желтизной...

это саки не смыты)

тачку смотрели,  и так по ней...крыша в пленке, везде 240 микрон, левая сторона дверей полностью перекрашены со шпаклей навернуто, пороги шпакля если не хуже...по рулю, там нет близко 150 км, все 250 км, и вот что млять у нас можно посмотреть, да ну его на***...смотрю рашку, там тоже самое, шило, так тут хоть могут глянуть тачку, а там...ждать своего шанса)))вот смотрю уже 2009 год, тоже перекупы похоже продают...да и ценник капец 12900...есть у кого ребята в Москве, кто может помочь с машиной там?конечно не за бесплатно все, в разумных пределах все

Ты не прав - толщиномер позволяет узнать, много ли шпатлевки под краской, насколько сильные повреждения, суть ли сварочные швы, и т.д.

какбэ да, не крашеную сложно найти (но возможно), но важнее - как делалась, и что делалось.

• Upvote 3

В 16.06.2018 в 12:30, ALFA сказал:

согласен, шпаклевку имеет смысл искать. но я к тому, что если на тачке "не заводской" слой краски (но краски), то в целом плевать. главное что не кривая, не косая и не из пены слеплена. если местами "щелбаны" шаклевкой подмазали, то и ладно.

если там крашен бампер, то это вообще похер.а чтобы так покрасили красиво, то это еще куда не шло, а тут две тачки явные со шпаклей, и не понятно что там было.сейчас найти в родной окраске проблема машину, но найти можно, возможно не у нас а рашке, много акордов я думаю от туда пригнана. Для первый фактор это кузов, а дальше уже смотреть надо что под капотом и по километражу

смотрел уже машины в рашке, вот одну я проепал, долго ехали автоподборщики, и в итоге ее забрали, хотел хозяин за ее 880 тыс, в итоге по рынку вижу, что норм машины где то около 900 тыс и стоят, дешевле уже полные ведра...печаль...

ВСем привет! Уже 3 месяца мониторю Аккорд 8 в рестайлинге, нифига нету хорошего в Беларуси) Кстати, большое спасибо за отчёты по аккордам, а то я было присмотрел себе этот https://cars.av.by/honda/accord/13616809, но как и думал, прочитав описание к авто, что будет какаято жопа) Не знаю, как правильно сделать, может на самом деле подборщиков из России просить я ваще хз. Что посоветуете?

5 часов назад, SeregaKent сказал:

Что посоветуете?

Я в начале искал определенную модель Вольво, потом несколько моделей Вольво, затем - Аккорд 8, параллельно — W211, Финик, E60, E90, GS и IS:lol: Искал почти 5-6 мес. В итоге купил W204 - очень случайная покупка.

Поэтому настоятельно рекомендую расширить поиск предполагаемой покупки. На рынке упилки.

ЗЫ Супруге искал сивик 6-й тоже месяца 4. Жесть, а не автомобильный рынок.

ЗЗЫ Многие машины не успевал посмотреть, продавались мгновенно))

Edited by _kr_