Jump to content
Honda Club Belarus
Kochevnik

Посмотрели машину - расскажите всем!

Recommended Posts

В 10.07.2018 в 16:40, SeregaKent сказал:

ВСем привет! Уже 3 месяца мониторю Аккорд 8 в рестайлинге, нифига нету хорошего в Беларуси) Кстати, большое спасибо за отчёты по аккордам, а то я было присмотрел себе этот https://cars.av.by/honda/accord/13616809, но как и думал, прочитав описание к авто, что будет какаято жопа) Не знаю, как правильно сделать, может на самом деле подборщиков из России просить я ваще хз. Что посоветуете?

я себе все таки купил авто))Если ты смотрел, не давно выкинули объявку в Минске 8 аккорда в рейстайле темный цена 15500, в итоге я быстро позвонил продавцу и поехал смотреть, ибо понимал если там все родное, то моментом его заберут, в итоге не прогадал, авто в отличном состоянии, из того что сейчас езжу и смотрю, надо будет поменять шрусы внутренние ибо при разгоне резком есть вибрация,а так всем остальным доволен. Исходя из того,что я искал уже пол года машину, могу сказать так, что в рашку ехать смысл есть,когда есть за машину от 850 тыс россии, все что ниже, рожно, можно там заказывать экспертов за деньги, я уже так делал, каждый раз минимум 1500 руб за машину в районе кольцевой Москвы, если тачка тебе повезет будет лялькой, надо мигом за ей ехать, желательно попросить продавца ее подержать вечер, до утра, за ночь ты туда успеешь приехать(деньги надо чтобы были уже на руках,ибо не все банки тебе смогут сразу дать всю сумму, сам обьездил 2 банка, пока всю сумму снял), если не успеешь доехать, даю процентов 80 что ее заберут в течении 2-3 дней, практика показывает так, что живых аккордов очень мало, а если еще в родном окрасе, то наверное единицы, поэтому с рашкой все не очень просто, в итоге за все про все она тебе встанет минимум в 15 к, это в идеале!!!либо ждать здесь, но как я вижу наши белорусы хотят норм хайпануть на машинах ибо все же умные у нас---я купил за 20 штук, за столько и хочу продать)))в итоге машины с 1 и 2 хозяина так и продают...если надо еще какая то помощь, пиши помогу.

нужна помощь при покупке авто. хочу взять до 3K civic 6-го вот вариант есть, но что-то не то, хочет 2,4K кто знает о этом двигателе что?  а по электрике-говорит"эбу подключить P06"

Безымянный.jpg

Edited by igor4ella

12 минут назад, igor4ella сказал:

нужна помощь при покупке авто. хочу взять до 3K civic 6-го вот вариант есть, но что-то не то, хочет 2,4K кто знает о этом двигателе что?  а по электрике-говорит"эбу подключить P06"

Безымянный.jpg

Откуда у него 180 сил взялось?

1 час назад, Godskitchen сказал:

Откуда у него 180 сил взялось?

без понятия. там 170 должно быть...... или я чего-то попутал, так что можете сказать о этом двигателе что? или не сталкивались с такими?

Edited by igor4ella

2 часа назад, igor4ella сказал:

без понятия. там 170 должно быть...... или я чего-то попутал, так что можете сказать о этом двигателе что? или не сталкивались с такими?

Да тут много, кто знает за б18ц4.

14 минут назад, Godskitchen сказал:

Да тут много, кто знает за б18ц4.

И как негативное мнение о 18ке?

мотор закинул а тормозилки задние барабаны))) норм ,Че

• Like 1

передумал брать, она вся гнилая-от днища до ..... буду брать овоща и как-нить ускорять

В 24.07.2018 в 20:43, igor4ella сказал:

передумал брать, она вся гнилая-от днища до ..... буду брать овоща и как-нить ускорять

Ну, живой B18C4, от 1000 стартует (да поправят меня). Успехов. 

image.png.7e761960c8b9b207cc5dd21282bdc0f0.png

1 час назад, pch сказал:

Ну, живой B18C4, от 1000 стартует (да поправят меня). Успехов. 

image.png.7e761960c8b9b207cc5dd21282bdc0f0.png

Так попробуй еще найди этот"живой" от 1000)))

8 часов назад, igor4ella сказал:

Так попробуй еще найди этот"живой" от 1000)))

А в том цивике, который вы смотрели, он был мертвый? 

44 минуты назад, pch сказал:

А в том цивике, который вы смотрели, он был мертвый? 

логично полагать, что -да,,,,, сори проще разжевать не могу,,,

Россиянка,заднее левое крыло пошли жуки,задняя правая стойка в шпаклевке,передняя правая дверь не попали в цвет.По салону норм,не затёрт.Люк надо делать,весь ржавый.Стояла 11.700 чувак отдавал за 10.600.Ну и цвет серебро на любителя.1.5 месяца назад пересмотрел всех аккордов 8.Все усосанные в хлам,даже Рестайл.Искал для жены не битую,не крашенную

On 8/2/2018 at 8:57 AM, Kyklei said:

Россиянка,заднее левое крыло пошли жуки,задняя правая стойка в шпаклевке,передняя правая дверь не попали в цвет.По салону норм,не затёрт.Люк надо делать,весь ржавый.Стояла 11.700 чувак отдавал за 10.600.Ну и цвет серебро на любителя.1.5 месяца назад пересмотрел всех аккордов 8.Все усосанные в хлам,даже Рестайл.Искал для жены не битую,не крашенную

Спасибо. Печальная история. Что в итоге взяли?

Взял аккорда 8.Черный на чёрном 2.4 автомат,весь в родной краске,состояние новой машины.Хозяин ухаживал и не жалел денег,обслуживалась в Литве-есть все бумаги и заказ наряды.Первый раз купил машину не проверяя на сто.Не россиянка,пригнана из Германии.Когда выбирал просил сразу вин машины потому что есть экземпляры которых лучше обойти стороной.Продают 2.4 автомат на коже но без люка,по вину 2.0 мкпп на тряпке без люка-хозяин говорит все норм:lol:.В Гомеле вроде стоит.Еще Акура tsx белая (без люка)хозяин говорит спецверсия для Европы с(омывателями фар):lol:.

В 8/3/2018 в 22:02, Kyklei сказал:

Взял аккорда 8.Черный на чёрном 2.4 автомат,весь в родной краске,состояние новой машины.Хозяин ухаживал и не жалел денег,обслуживалась в Литве-есть все бумаги и заказ наряды.Первый раз купил машину не проверяя на сто.Не россиянка,пригнана из Германии.Когда выбирал просил сразу вин машины потому что есть экземпляры которых лучше обойти стороной.Продают 2.4 автомат на коже но без люка,по вину 2.0 мкпп на тряпке без люка-хозяин говорит все норм:lol:.В Гомеле вроде стоит.Еще Акура tsx белая (без люка)хозяин говорит спецверсия для Европы с(омывателями фар):lol:.

ахахахах)) )пошла рекламка)))  сча аккорд в продаже - срочно деньги надо, перезжаю

п.с. сделаю заказ наряды из литвы и все бумаги - за 2 сотки если надо кому.

сча узнаю может кто из наших делал на черный аккорд

Edited by kk00ss
  • Downvote 2

1 час назад, ALFA сказал:

ахахахах)) вы же знаете, что это уголовное преступление? )))

Уже как соучастника можно привлекать))) А весь форум, за то, что не сдали его:lol:

10 часов назад, kk00ss сказал:

ахахахах)) )пошла рекламка)))  сча аккорд в продаже - срочно деньги надо, перезжаю

п.с. сделаю заказ наряды из литвы и все бумаги - за 2 сотки если надо кому.

сча узнаю может кто из наших делал на черный аккорд

Если бы я продавал машину в таком состоянии я бы не тратил бабки на всякие бумажки.Это больше надо упилкам которые продают.Так что вы можете сделать на этом бизнес.Одни пробег делают,а вы заказ наряды. Можно ИП открывать.

1 hour ago, FuckeR said:

сразу предупреждаю,погремушка!

Это про салон? Плохая шумоизоляция, или панели скрипят?

Accord 7 Type-s

https://cars.av.by/honda/accord/13827350

Смотрел вчера, сразу бросился в глаза не родной цвет.

Тачка реально на коленях.

Была бита в левую сторону, сделана хуже чем плохо, порог и центральная стойка врезаны (подушка вылечена сопротивлением), обе левые двери поменяны, правые начали гнить снизу. Днище в морщинках и ржавое. Оба порога держаться на соплях. Не хватает пару пластмассок по салону

Автомат лег. Едет 20 км и все

Под капотом все мокрое (сказал масло в АКПП менял пролил)

ГУР мокрый, шланг восстановлен, рейка справа мокрая.

Отдает за 5900 не ниже. Пожелал удачи в продаже!