Jump to content
Honda Club Belarus

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Hammer

Honda ACCORD: Вопросы и ответы

Recommended Posts

Всем привет. Парни подскажите можно ли вносить изменение в структуру фары? А именно: на cl7 заменить отражатель дальнего света на билинзу. Функция дальнего останется + можно сделать кнопку включения дополнительного ближнего. Но вопрос пройду ли я ТО?

смешной вопрос, если фара уложится в регулировку, ты думаешь кто то будет разбираться в конструкции??))

1 час назад, bonescccp сказал:

смешной вопрос, если фара уложится в регулировку, ты думаешь кто то будет разбираться в конструкции??))

Ну я не знаю, поэтому и спрашиваю. Вдруг у них там глаз намётан)

ну сам прикинь насколько колхозно будет выглядеть твой модный ксянончык. Если глаз не зацепится, то всем пофигу

5 минут назад, bonescccp сказал:

ну сам прикинь насколько колхозно будет выглядеть твой модный ксянончык. Если глаз не зацепится, то всем пофигу

настолько, насколько качественно исполнено

1 минуту назад, kk00ss сказал:

а омыватель там есть? 

если ксенон в стоке, то есть

1 минуту назад, Emartu сказал:

А зачем в дальний? Вроде как в ближний ставят.

потому что дальний в этом аккорде отстой.

ближний ещё более-менее с нормальными лампами и блоками...

2 часа назад, alexx.man сказал:

настолько, насколько качественно исполнено

если ксенон в стоке, то есть

в том и дело что вроде в стоке он без линз))) или я путаю кузов)) 

3 минуты назад, kk00ss сказал:

в том и дело что вроде в стоке он без линз))) или я путаю кузов)) 

с линзами

и галоген тож

Подскажите может кто сталкивался!!! Accord 6 2001г. Происходит вот такая ситуация с приборкой, хочу работаю, хочу не работаю. фото сделано в движении. Едешь себе, ни кого не трогаешь и бац, приборка отрубается резко тахометр, спидометр не работает, одометр пропадает, топливо стрелка сразу падает и загорается лампочка, температура ползёт вверх. Как само появляется, так само и пропадает. Заводишь не работает панель, включаешь габариты бывает загорается, иногда наоборот, заводишь всё работает, собираешься ехать, включаешь габариты, всё пропадает!!! Все контакты на приборке, фишки, целые, чистились!

IMAG0555.jpg

3 часа назад, YurikRB сказал:

! Все контакты на приборке, фишки, целые, чистились!

IMAG0555.jpg

а пропаивались?

4 часа назад, qvantum_72 сказал:

а пропаивались?

пропаивались только те что на приборы идут, бенз, температура и тд. а какие нужно? те которые под сами фишки?

13 часов назад, YurikRB сказал:

те которые под сами фишки?

всё возможно. если температурный прибор отпаивается, то почему не может отпаяться разъем под проводку? Логично ведь, согласитесь:)

2 часа назад, qvantum_72 сказал:

всё возможно. если температурный прибор отпаивается, то почему не может отпаяться разъем под проводку? Логично ведь, согласитесь:)

Пропаял сегодня, буду тестить! 

Доброго дня всем . Подскажите, диски с вылетом в 50 подойдут на 8 аккорда, при стандартном вылете в  55, при всем прочих равных условиях. Заранее спасибо.

1 час назад, Serg SS сказал:

Доброго дня всем . Подскажите, диски с вылетом в 50 подойдут на 8 аккорда, при стандартном вылете в  55, при всем прочих равных условиях. Заранее спасибо.

залетят со свистом

Нет! не рекомендую приведенный выше сервис, мастера все пьяные, требуют больше денег и ломают все болты!!!

accord 6 CG f18b2, ранее зажигание 40-50 градусов по компу, свечи белые + часто слышу детонацию после 2500, может это все быть из-за датчика детонации? (трамблер не регулируемый) остальные показатели в норме, кроме ДД и зажигания, как подвинуть зажигание? (при замыкании самодиагностики - зажигание около 30 )

ошибок нет...